Перейти к содержанию

AN1ME ^_^

Ангелы
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о AN1ME ^_^

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    San Fierro

Посетители профиля

736 просмотров профиля
  1. Yakuza

    там не только твои баны, было ещё много банов якудзы я не знаю все ники кто состоял
  2. Yakuza

    1. Ваш ник на сервере: sakuraa 2. Ник лидера: оба 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Yakuza 4. Что он(-а) совершил(-а): набрали состав софтеров 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): MetaM0rf1n. 12.12.2020 [GY]BurBoNia 91 день Выход при проверке Ded_gallanta 09.12.2020 Jozef_Joker 88 дней Аим logan_eaton 09.12.2020 DAKINE 88 дней soft ROMAAAAAAAAAA 09.12.2020 Akson 88 дней Аим d7.MARTIN_KYPLER 05.12.2020 DAKINE 84 дня Читы при проверке stephEN 02.12.2020 Akson 81 день soft отписал тех кого лично видел в японской мафии дегенератов , думаю ещё будет жалобы от других игроков за дамагер от яков
  3. DISPARETI.

    1. Ваш ник: DISPARETI. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 3. Причина бана: до разбирательств 4. Время бана: только что 5. Ник модератора, который вас забанил: DAKINE 6. Комментарий от себя: тпхнули на проверку пк, я согласился прошёл. Забанили с причиной до разбирательств (отгрузка чита).
  4. это был Морожка инфа 100 бро. Артёмоффа на гу 1 не хватает !
  5. Hell Angels

    форумники надо бы блокнуть умникам, не лидеры а полномочия превышают.
  6. РБ И ЯКУЗА

    на первой ст отпись 5 ранга рифы, что его убил дамагер и слетела территория
  7. РБ И ЯКУЗА

    а потом возвращаться всем на прежние ранги, лол.
  8. РБ И ЯКУЗА

    вась состав Yakuza находился после слива в Русской банде =D. Логи все подтвердят так же думаю были инвайты без теста
  9. [GY]BurBonia

    ты наверное туповат да ? там чёрно по белому написано за оск администрации, он Админов оскал или кореша бони ? ммм. съебался с темы
  10. [GY]BurBonia

    1. Ваш ник .SAKURAA 2. Ник модератора [GY]BurBonia 3. Что он сделал? как данного обиженку вообще поставили на такой высокий пост ? его Максимум проверять пк 1)наказывает за оскорбления в дискорде. Ало очнись они к игре не относятся, вчера забанил Coke. за оск в дискорде якобы во время проверки пк, ок за что ты снял лидера грувов ммм ? как оск в дискорде относятся к игре. можно в тему [GY]SIMENS пожалуйста 2) я писал жалобу на лд яков за раздачу рангов игроку [thQ]STYOP чел кикался в стриты вернулся на 5 ранг, а сейчас лидер. ГМ хорошие как и сервер 4. Док-ва (скриншоты\видео) можно снять этого обиженного жизнью [GY]BurBonia ? @SIMENS ТЕМУ ПРОШУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ЖДУ ОТВЕТА ОТ Г.А а не от тебя обиженка
  11. Yakuza

    1. Ваш ник на сервере: .SAKURAA 2. Ник лидера: [bloody] 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Yakuza 4. Что он(-а) совершил(-а): раздача рангов играку [ThQ]STYOP , мне как бы без разницы что он был временным лидером якудзы он кикался и уходил в стриты, сейчас его вернули на прежний ранг, ахуенная система 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): вчера в стритах / сегодня в яках на прежнем ранге @[GY]BurBoNia @Тimka
  12. _Street_Killer_

    Док-ва мне дай то что я ссылался на VIP
  13. _Street_Killer_

    Во-первых - Твой же лидер, который разбирался с тобой /f чат, написал [17:58:08] _Street_Killer_[72] говорит: ксинн [17:58:08] _Street_Killer_[72] говорит: иди [17:58:10] ksinn[5] говорит: Скриншот мне предоставьте как я стою не в строю? [17:58:14] _Street_Killer_[72] говорит: Ибо скрин не предоставил Во-вторых - стоял я в строю, как вставал так и был, возможно меня отодвинули игроки, плечом (когда упираешься прямо в игрока ) И да, из-за такого бреда кикать, я стою. Мешаю кому-то? Нет. В-третьих - Написал на лидера, потому что, ты не предоставлял доказательства и вообще судя по ответу твоего лидера сказал что их нет, не скринил. Мальчик это, причём обиженный. Не дал денег, начал пытаться как-то задеть меня в общим чате. Дурачёк маленький.
  14. _Street_Killer_

    А насчёт меня? [18:03:41] _Street_Killer_[72] говорит: После мп уже кикну [18:03:47] _Street_Killer_[72] говорит: Ксинн [18:03:55] _Street_Killer_[72] говорит: Ну ***** у него 4 ранг [18:03:58] _Street_Killer_[72] говорит: И просто так кик Это чьи слова ?!
  15. _Street_Killer_

    @Модератор Закройте пока темку от флуда. Главные Модераторы заебутся читать это всё, ещё и про близзи начали Сразу с темы выйдут..
×