Перейти к содержанию

Nea.)

Ангелы
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Nea.)

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

496 просмотров профиля
  1. /unban ip

    37.57.177.140 please
  2. Висион

    Разобрались.
  3. /unban Kfc

    1. kfc 2. ne v bane 3. psj 4. - 5. pandora 6. /unban pls =)
  4. Г.А, сюда.

    Приветствую, администрация. Можете убрать почту с аккаунта - Peter_Pearson? Скрины есть, если надо.)
  5. 1. Expedition. 2. Rower 3. Дал мут без причины. 4. Link. На форуме жалобу не увидел. Выхожу из афк и тут мут ... Есть только вырезка из чатлога: [19:08:03] GalaxY: Expedition. заткнут Модератором Rower на 120 минут (Оскорбление. Жалоба на форуме). [19:08:03] Ты заткнут Модератором Rower на 120 минут (Оскорбление. Жалоба на форуме).
  6. Doll

    1. Expedition. 2. Doll 3. FBI 4. Короче дело было так.. Выхожу я из афк, выбегаю на улицу и смотрю бежит CrazyTapock за xwe, ну думаю помогу, начал я дмить данного игрока, в итого лишился лицензии - poof. Пытался решить все в игре с Крейзи, но он настаивал, чтобы я шел на форум. Ну я и пошел, написал жалобу в их раздел получил - отказ. Вот скрин оправдания Крейзи - poof. Есть свидетель, которого ты пытался посадить, он отпишется позже. Попрошу пересмотреть жалобу и вернуть мне лицензию. И еще, я бы хотел увидеть скрин в полном размере.
  7. /unban .Nice.

    1) Ваш ник:.Nice. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):37.57.177.140 3) Причина Бана:ПСЖ 4) Время Бана:91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил:Negative 6) Комментарий от себя:Тогда был дураком, аккаунт был не нужен, прошу прощения, разбаньте. :3
  8. Kostya_Dzirt

    1. Brandon 2. Kostya_Dzirt 3. Посадил в фдм по этой жалобе: 1. k20.different 2. Brandon 3. dm bez zv on menya obiskal,dal zv ya ego v koryaky,on viwel iz igri,potom zawel i bez obiska ybill 4. http://i10.pixs.ru/s...17_20553709.png 4. Может вы меня еще посадите за то, что я его обыскал и посадил в кпз?
  9. San News

    1. piStol 2. Лидер SN. 3. San News 4. Кикнул без причины. Обоснуй причину кика, брат? 5. Скриншот.
  10. Devil

    1. piStol 2. DeViL 3. Итак, вот жалоба на меня за дм: plotzlich.jA pistol. dm link За один выстрел с дигла дают предупреждение? Он даже не пострадал. Прошу пересмотреть наказание. 4. Скриншот.
  11. Dominator

    1. piStol 2. DOMINATOR 3. Federal Bureau Of Investigation 4. Отказал в жалобе, в которой сотрудник не прав. 5. Вот собственно моя жалоба на агента: 1. Ваш ник. piStol 2. Ник агента. CrazyTapok (Helen) 3. Что нарушил?Хелен изьяла лицу по просьбе этого тапка, док-во дм'a. 4. Доказательства. (Скриншот/Видео)poof А вот оправдание данного агента: ДМ. Я так понимаю за помощь собандовцу уже лицу изымают? Прошу пересмотреть жалобу и вернуть лицензию.
  12. valdes

    1.Pr1zR[aK] 2.valdes 3.Отказал в жалобе, в которой игрок совершил багоюз, а он написал мало док-во :dd: 4. Вот сама жалоба 1. Pr1zR[aK] 2. VL[a]D 3. g в коряке. 4. Скрин И вот он ее отказал 1. Pr1zR[aK] Отказано. Мало докозательств. Ну и где тут мало док-во, если все четко видно.
  13. Лидеры LCN

    1. SexPistol 2. Лидеры LCN 3. LCN 4. Выдача рангов не по срокам. 5. Даная личноcть - D1000, вступил 31.10.2015 - Скрин. И 30.11.2015 он уже 3 ранг - Скрин. до 3 ранга ему еще не хватало одного дня, но лидеры повысели его раньше. А другим вторым рангам не обидно, что вы повышаете человека до 3 ранга не по срокам, а их нет? Прошу разобраться Г.М.
  14. Akson

    1. SexPistol 2. Akson 3. Армия. 4. Отказал жалобу в которой его сотрудник не прав. 5. Вообщем, дмился я на аммо Стритов. Дмлюсь, дмлюсь и меня убивают, приезжаю назад на аммо, захожу в аммо и тут сотрудник SwinKa изымает у меня лицензию на оружие - Скриншот. Я в шоке, пошел на форум, написал на него жалобу, в оправдание он кинул это видео - Видео. На этом видео " я как бы его задмил и снес хп", но на нем не видно, что это именно я дмлю. И лидер Армии отказывает эту жалобу, я думаю он отказал ее потому что этот сотрудник 6 ранг и я уверен в том что они наверно хорошо дружат. Прошу разобраться Г/М, Г/А.
  15. Забыл пароль.

    Помогите, забыл пароль от аккаунта - Ganster_Maloy Скрины, что аккаунт мой имеются в большом количестве.
×