Перейти к содержанию

CHICKEN!

Ангелы
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

Информация о CHICKEN!

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    gavno

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 178 просмотров профиля
  1. 1. Ваш ник?MOROJKA и люди которые попросили по фактам убить ваши правила 2. Чем он Вас обидел? МАХИНАТОР/СОФТЕР/НЕДОМОДЕР 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) УБИЛ ПО ФАКТАМ// уважаете да игроков простых. Но противоречите своим словам.
  2. ипчанский

    church 92.255.196.117 багоюз (обрыв пилюль и +с) убивал со смурфислава и получил отпуск на 15 дней, надо разбанить ип тенкс
  3. Mooo. стик и респект http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=370421 забанили за телепорт. бан считаю необоснованным, я бегал спокойно по дороге, смотря на терру без цвета, как меня коснулась машина я появился как на видео, но у себя я тупа бежал по дороге, разберитесь пж!
  4. unban

    Mooo. ип адрес не в бане. читер (с) стик 25 дней еще а че я сделал покажите челе
  5. unban / church

    Ваш ник: CHURCH Ваш IP Adress (www.2ip.ru ): 92.255.196.117 Причина Бана: рапид, и прочие читы Дата Бана: минут 10 назад Ник Модератора, который вас забанил: bossfedos Комментарий от себя: всем ку, хочу посмотреть на пруфы, именно посмотреть так сказать узреть сей деяние, далее кину опры) (всем ку)
  6. Ultra!

    ULTRA Dinam Powerful Махинации Всем привет, расскажите что натворил. Далее буду отталкиваться от ваших сообшений!
  7. rillydzhQ unban

    Ваш ник:rillydzhQ Ваш IP Adress (www.2ip.ru) : Причина Бана: Aim Ник Модератора, который вас забанил: Муха Комментарий от себя: Ногами играл,хачу пруфы
  8. снова бог заявил о помощи в создании темы
  9. no.head // разбан

    попросил создать бог из ламповой конфы
  10. Ttm

    К теме отношения не имею. Помогаю как хелпер.
  11. unban ip

    Разбаньте ип пожалуйста. 92.255.196.117 Попросили создать.
  12. КурчОфСатан

    Попросили создать.
  13. @pokaa

    1) Ваш игровой ник @pokaaa 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 2.92.43.192 3) Причина Бана Обрыв медс х2 4) Время Бана 04.02.2016 в 19:54 5) Ник Модератора, который вас забанил. Quar 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Просьба разбанить ip, извеняюсь P.S. попросили создать...
×