Перейти к содержанию

.sTep_bY_sTep.

Ангелы
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о .sTep_bY_sTep.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 24.09.1999

Контакты

  • Skype
    goldy190598

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

576 просмотров профиля
  1. Unban Alma_pro

    Попросили создать. Отпишут ниже.
  2. Отказ вернуть деньги.

    1. .sTep_bY_sTep. 2. Andre[Y] В общем,вчера по ошибки скинул данному игроку 2.300.000 $. ( Перепутал ID ) вот скрины - Тык Тык. Попросил сразу же вернуть,вот скрин - Тык. Но игрок просто пустил меня так сказать " в игнор ",но ладно,я подумал,что он отошел от компа. Думаю напишу ему сегодня. Написал ему,он сразу ответил - Тык. Но после этого сразу кинул меня опять в игнор - Тык. Я дальше писал ему,но был игнор - Тык. После долгожданного " долбения "ему в /pm,я получил такой ответ - Тык. Ответ был " раз скинул не верну ",собственно игрок отказался вернуть $. Ну я решил переспросить его,еще разок. - Тык. Но игрок снова отказался вернуть $$$. -------------------------------------------------- От себя: Andre[Y], был лучшего мнения о тебе, ( я тебе это уже говорил,но повторюсь). 2кк - это не такие уж и большие деньги,ну для более освоившего игрока. Мне не особо жалко эти деньги. Меня больше тут взбесило наглое отношения к игроку, в данной ситуации ко мне. Ну что же получилось,я предупреждал,но из этого ничего не получилось,теперь ждем решения Администрацию galaxy one. Вот мой skype - goldy190598 , надумаешь что-то напишешь.
×