Перейти к содержанию

Emo

Ангелы
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Emo

  • Звание
    666

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Ник в игре
    outsider
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6 422 просмотра профиля
  1. Мы там по помойкам раньше шарились, а на новой их нет
  2. Hitmans Agency

    как на счёт выкупить что хиты находятся ровно в том же игровом мире что и банда рифа и если ты увидал где-то там хита или сел на крышу на которой он сидел это не знает что хит плохой или не скрытный брат? По существу темы как обстоит дело во время захватов: Я беру заказ, приезжаю - вижу захват. Стреляю в челика, он умирает но заказ не выполняется потому что баг. Вопрос: где мне искать этого челика чтобы убить его ещё раз чтоб заказ наконец-то выполнился? А что если он сейчас выйдет с респы, не дай бог поедет закупаться в аммо и вернётся обратно в терру где уже сижу я листаю мэмы? Бывает же такое. Никакой предвзятости нет к стритам, идёт захват - хитман убивает все заказы которые есть в радиусе прорисовки и до которых может дотянуться с обеих сторон конфликта вокруг квадратика. В принципе идея сделать пятиминутный откат для хита на взятие одного и того же чела неплохая. Ну а по поводу ДМа хитов на захватах - дайте нам броник и дигл, вас дохуя и половина с читами, а мы один.
  3. Когда сажусь в машину радио автоматически выключается. При попытке включить так же переводится в режим "радио выкл.". Скрипта на выключение радио нет. Подскажите пожалуйста из-за каких скриптов такое может быть, какие строчки в коде искать? Заранее спасибо.
  4. Сложно поверить, что есть люди, которые думали что скрипты запретят только законникам, а не в принципе. Вообще, помимо банд и копов на сервере есть и другие организации. Хитманы вон, например, изрядно настрадались из-за скриптов которые вычленяют ID ближайшего игрока и ничего ты с этим не сделаешь. А нынешним администраторам даже скриншота что чувак пишет тебе в пм через маску недостаточно чтоб наказать игрока, не считают они это доказательством видите ли. Поэтому я поддерживаю запрет скриптов, ведь руками явно невозможно сделать всё из того, что могут позволить они - значит они дают преимущество. Если честно, не знаю ни одного сервера где скрипты так же широко используются как у нас.
  5. CuratoR

    Вот ты устал до таких умных что-то доносить, а он (не только он) устает играть в субботу до 00:00, только вот его почему-то сняли и забанили. Сам же понимаешь чем отличается геймплей лидера на захватах от геймплея рядового бандита. Если рядовой может позволить себе ливнуть, то лидер нет, на него посмотрят косо, да и шанс растерять территории ахуенно велик. Я и сам за захваты до десяти. Да и голосование в этой теме хоть и не показательное, потому что тема была открыта всего пару часов, но имеет место быть. Раз уж некоторые лидеры не в курсе что считается читами, а что нет, значит некоторые другие могут быть не в курсе что их поймут буквально там, где следует понимать иносказательно.
  6. Возможно в пути до папки с гта есть кириллица.
  7. дом

    Сломался комплюктер, решаю проблему, прошу не снимать дом id 566 с аккаунта outsider. Спасибо за понимание.
  8. 1 NoFake 2. Ник форумника andr(nofake) 3. Забанен был либо в 2012, либо в 2011. 4. Банил вроде MADDD Не буду неадекватить, буду спокойно себя вести, аккаунт дорог как память т.к создан еще в 2010 году Кореш создать попросил.
×