Перейти к содержанию

Qwertyline

Ангелы
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

1 Подписчик

Информация о Qwertyline

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 08.11.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

866 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток. Возникла проблема на ультрашироком мониторе. Все видно на скрине. Кто шарит, подскажите... ТыК
  2. Привет бродягам, всей шпане здоровья

  3. Bze

    ТыК В глаза долбишься ? Я пару дней 4-ым побегал и попросил обратно 3-ий ради скина, узнавай у хуряка, он подтвердит. Отписываюсь на форуме когда уже сроки подходят...
  4. Bze

    Ну и что это ? Пиши жалобу за оск. я 4-ый ранг, нурка нет.
  5. Bze

    1) - Ваш ник: Ave. 2) - Ник обидчика: bzeee 3) - Суть нарушения: Наказал за нурк, хотя нурка нема(т.е 0), тупа отсутствует. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): ТыК Это что за беспредел ? Я 4-ый ранг, а меня не кикают, это какой то беспорядок. Модер в ситуации не разобрался, а наказание поспешил выдать. На мой взгляд, это грубое нарушение.
  6. Сестра/друг/кот играл(а) на твоем аккаунте - Махинации. Тебя всеравно не разбанят. Удачи!
  7. [GY]Katrin

    1) - Ваш ник: Ave.2) - Ник обидчика: [GY]Katrin3) - Суть нарушения: Модерка в личных целях. Реклама набора в San Fierro Rifa не являясь лидером.4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): ТыК ТыКх2
  8. [GY]Juliet

    Как должен выглядеть куратор. Sheda - Куратор, а вот насчет тебя есть сомнения.
  9. [GY]Juliet

    1) - Ваш ник: Ave.2) - Ник обидчика: [GY]Juliet3) - Суть нарушения: Модерка в личных целях. Пишет о наборе в Ballas не являясь лидером фракции. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): ТыК ТыКх2 Лидеры Ballas
  10. Sheda

    Какое ваше дело ? Закройте тему. Пусть чекают логи.
×