Перейти к содержанию

DEVTHWiSH

Ангелы
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49

Информация о DEVTHWiSH

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 21.08.2003

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tokyo

Посетители профиля

1 121 просмотр профиля
  1. unban van9_ybivator2007

    1) Ваш ник:van9_ybivator2007 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinam 3) Причина Бана:otkaz 4) Дата Бана:13.02.2020 5) Ник Модератора, который вас забанил: turbo 6) Комментарий от себя: Причина отказа? Я снимаю всю стрельбу меня не первый раз проверяли. Сейчас нужно было срочно выйти. Даже банивший модератор в тему не зашел =) Просто слив =)
  2. unban van9_ybivator2007

    Ты так никогда в своей жизни стрелять не будешь.)) Чё не забанил то? Забоялся позора?)) Просьба не рыгай пожалуйста больше ничего в эту тему.
  3. unban van9_ybivator2007

    1) Ваш ник:van9_ybivator2007 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamic 3) Причина Бана: Отказ от проверки пк 4) Дата Бана:13.02.2020 5) Ник Модератора, который вас забанил: Turbo. 6) Комментарий от себя: Мне нечего было скрывать, снимаю всю свою стрельбу. Нужно было срочно уйти не хотел разводить конфликт в семье изза игры. Видео с дма залью. Надеюсь на понимание. upd,. И да я не отказывался, я попытался скачать быстро ammy admin но мне выдало что он с вирусами, я не стал с этим ничего делать и просто вышел.
  4. unban sandra

    Попросили создать =)
  5. dell

    Свежеее мясо
  6. it’s a bad dream

    Нет, извини мне не понравилось.
  7. maksoff

    Собственно где я оборвал анимацию стрельбы? Ты скинул пример на котором конкретно присядка, и этот момент в котором я просто сел чтобы был меньше разброс.
  8. maksoff

    1. Ваш ник?van9_ybivator2007 2. Ник модератора maksoff 3.Чем он Вас обидел? Посадил за присядку и дал мут за "ты тупой?"))) 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://savephoto.ru/f/1ydafldd4gds24 Пересмотрел свой видос и не заметил присядки ни в одном моменте мб ты меня удивишь? Не писал бы жалобу если бы данный модератор не дал мне мут. =)
  9. htxchxsens

    ще не вмерла
  10. bad vibes forever

    opisanie checkaem
  11. sensei опять байтит на читы

    верни хайтечу фраги вор
  12. [fuckwg]sacredd

    внотуре забаньте етово лоускильного крестьянина.....
  13. @throwsebeatches

    Почему модераторы которые на исп.сроке вообще лезут в проверки пк?Обьясните плис.
×