Перейти к содержанию

Spok74

Ангелы
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23

1 Подписчик

Информация о Spok74

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26.12.1995

Информация

  • Ник в игре
    Spokful.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

2 564 просмотра профиля
  1. [GY]Motorhead ГМ

    хоть у нас с тобой плохие отношения, но ты просишь по человечески решить вопрос, но даже тут тебе похуй на то, кого и за что ты оскорбил, извинись перед пацанами и гм, тогда может все измениться в твою сторону, а решение оставь за мотором, без права обжаловать, даже если не сейчас вернут почет, сделают это позже, покажи что тебе не похуй.
  2. Unbam

    Помогаю как хелпер. Отпишутся
  3. Unban

    Ниже отпишутся.
  4. /unban

    К сожалению для тебя, ты дал свой аккаунт в "чужие" руки, это и есть махинации
  5. ELISION / K.A.

    У челиков с фбр нет модерки на форуме, они не могут так быстро вынести от туда, попробуй свести лидера фбр и коллегии , в игре, чтобы подтвердили, тебя сразу вынесут.
  6. spokful/lspd

    был бинд Alt+m , а когда на мото с мп5 стреляет, сменил бинд. извиняй
  7. Убийственная неделя

    1. Ваш никнейм Spokful. 2. Ваш уровень 40 3. Согласны с наказанием в случае набивания киллов? Да
  8. Spokful.

    ты мне будешь рассказывать каким надо быть лидером?
  9. Spokful.

    я самый адекватный и общительный человек, каждый раз как я тебя садил в кпз, ты меня оскорблял, я ничего тебе не говорил, но как ты получаешь мут за оск родни, ты мне будешь говорить про адекватность? Отписываться больше не буду, оправданий нет.
  10. Spokful.

    p.s я забрал у тебя наркотики - 1 выговор. нарушения правил сервера - 2 выговора. роб без разрешения - чс.
  11. Spokful.

    где это оправдание ? по правилам ты должен сдаться. так, что вывод делай сам.
  12. Spokful.

    ВПА. https://imgur.com/a/wLbQSw0
  13. Spokful.

    тебя же посадят, друган
  14. Spokful.

    Была погоня, у чела был роб, он вышел, получается ВПА. Я решил просто накинуть ему зв за это и посадить. p/s если что, сижу в кпз.
×