Перейти к содержанию

ROMKAA.

Ангелы
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о ROMKAA.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

660 просмотров профиля
  1. mooNfighter

    Послушай,если бы я покупал так зачем мне вообще вк тебе было показывать ? Ну да общался с ними но не более, ни о какой покупке даже речи идти не может быть. Я хотел наоборот доказать что у меня с ними были просто банальные диалоги . На счёт файла в регедите уже расписал ( ни слова не соврал )
  2. mooNfighter

    Вот несколько хайлайтиков,снятых относительно недавно.
  3. mooNfighter

    1) Ваш игровой ник mooNfighter 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана Rampagе 4) Время Бана 25.12 5) Ник Модератора, который вас забанил. daddy 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя.Ну здарова,зашёл я значит на пару зонок,прилетатет проверка.Согласился сразу т.к скрывать нечего , шманал и нашёл в реестре давно удалённый файлик rmpg(сам прихуел т.к не сразу вспомнил откуда он у меня) , скидывал знакомый т.к мне было интересно как он выглядел ( да не спорю, звучит нелепо но всё так и было), сам же такой хёрней никогда не страдал. Дальше он попросил зайти вк,я не сразу согласился т.к там много личных переписок,но дабы доказать что я чист,зашёл.Он нашёл переписку со спаншером где я чисто интересуюсь(вопросы про цену,функционал) ,опять же чисто ради интереса. Так вот, я вспомнил про эту переписку, но всё же показал ему вк дабы доказать,что не пользуюсь этой парашей(тем более ещё за неё деньги платить). Повторюсь,стреляю чисто,без параши. Чтобы доказать это, могу писать видео стрельбы 24/7,железо позволяет P.S Прошу оценить эту ситуацию обьективно.
  4. Doberman_Dober

    Если не долбиться в глаза и присмотреться,можно заметить что я ждал его проверки,катаясь вокруг него,а уехал после того как получил ложные звёзды.
  5. Doberman_Dober

    на твоём же скриншоте видно что я ждал обыска + твой коллега успел обыскать пока ждал проверки от тебя. Уехал,потому что не намерен садиться в кпз по не понятной причине
  6. Doberman_Dober

    1) - Ваш ник mooNfighter 2) - Ник лидера-нарушителя doberman_dober 3) - Фракция army 4) - Краткое описание ситуации дал звёзды за уход,хотя я остановился и катаясь возле него ждал обыска,но по его словам я "не подчинился лидеру" Хотел решить всё мирным путём,обойдясь очисткой розыска,но он продолжал стояь на своём мол ''ты ездил но не астановилса" Для лидера ведёт себя очень неподобающе https://imgur.com/a/vwEkRFc
  7. mooNfighter

    1) Ваш игровой ник mooNfighter 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана нарушение устава ради кика 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. dokken 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. никаких нарушений со своей стороны не вижу , тем более ради кика
  8. unban

    Ваш ник:mooNfighter Причина Бана:vpa Ник Модератора, который вас забанил:dima_fax Комментарий от себя:sore
  9. MOONFIGHTER Все , которые были в сети Выдали мут , за просьбу освободить из кпз. Писал в /report т.к у всех был /togpm . После первой просьбы меня проигнорировали , решил написать еше раз 1 2
  10. 1)[4]yA[k] 2)Турбо 3)Наказал по вот этой жалобе: 1. Ваш ник на сервере:tw1sta.ft 2. Ник нарушителя:[4]ya[K] 3. Что он совершил: ya ne dcp, che za dela 4. Доказательство (Скриншот или Видео): Vota 4)Прошу снять мут т.к была уже такая тема,у другого игрока.
×