Перейти к содержанию

.Orest_Bad.

Ангелы
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34

5 Подписчиков

Информация о .Orest_Bad.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10.08.1997

Контакты

  • Skype
    orko160
  • Discord
    Orest#9061

Информация

  • Ник в игре
    Orest_Bad
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тернополь

Посетители профиля

1 999 просмотров профиля
  1. Akson.

    1. [В]o[x]e[R] 2. Akson. мега ум 3. Забанил за отказ от проверки 4. https://imgur.com/a/hffCARF 5. Значит играю как обычно на захватах и тут у вас модератор решает ПОДУМАТЬ и сделать мне проверку пк. Хмммм, а док-ва есть ? Он сказал что просто думает так. У меня слишком много личной информации на ноуте + причина проверки есть ?? Хочу увидеть. Если пруфы для проверки есть, окей, проверяй. Но если ты ПРОСТО ДУМАЕШЬ, то сразу послан, такой причины для проверки нет и я лучше буду в бане!
  2. Ifate.

    1) - Ваш ник Orest_Bad 2) - Ник лидера-нарушителя iFate. ( он был в это время в сети) к Гл.лд вопросов нет и не было 3) - Фракция BALLAS 4) - Краткое описание ситуации Нарушение правил лидерства/сервера. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/MaCWm20 6) - Ваши требования к лидеру 1. Изменение дней захватов. Теперь захваты будут проходить только в Воскресенье. (с) [GY]Nek1ch
  3. Orest bad

    Если вписать все правила и нюансы игрового процесса на форуме выйдет книга на несколько томов (с) Джокер когда то писал 2016-2018 год.
  4. Orest bad

    ОГРАБЛЕНИЕ БАНКА - уже начало погони!!!!!!!! я же объяснял тебе в игре. Или как по твоему должно быть ? Ты робаешь банк, а весь закон будет просить тебя в /m чтобы ты остановился ибо хочет проверить рилл ты грабанул банк и у тебя есть зв или нет ????? Бред
  5. Orest bad

    Мне док-ств хватило, я как лд отказал, время совпадает. Проблемы с видео были у человека - я ему об этом сказал, чтобы в след. раз старался записывать видео.
  6. Orest

    Привет всем кто этот цирк будет читать. Если честно, я до конца думал что ты просто гонишь мне в пм и сам понимаешь что это бред, но увы я ошибался. Во-первых, что хочу сказать, если у тебя с моим сотрудником есть какие то разногласия и враждебность, так решайте между собой, сливай его (но желательно с умом) или он тебя, это уже не моё дело, Я тут при чём ? Нашел повод и причину зацепиться за меня ? Толку ? Я не первый раз на лидерке и не первый год играю, проблем никогда не было со мной на посту лидера (где бы я на лд не стоял) и тут появился ты ? Ну дерзай, пробуй, удачи так сказать) Во-вторых, ты мне в пм писал: [01:09:02] >> ПМ от [13st.]Understandm1(21): Жалоба оформляется [01:09:15] >> ПМ к [13st.]Understandm1(21): окей, держи в курсе друк. [01:09:20] >> ПМ от [13st.]Understandm1(21): Не знаю какие оправдания ждат от тебя,раздача рангов .. [01:09:25] >> ПМ от [13st.]Understandm1(21): .. была,оправдания не вижу смысла Может ты привык что все сразу же реагируют на твои жалобы и т.д. и бегут искать оправдания или пишут тебе в пм мемуары, но это не про меня. Я не собирался оправдываться даже, тем более перед тобой. Да, я как лидер выдал игроку 5 ранг, потому что: - Мы сидели с ним на тот момент в Discorde и он попросил у меня 5 ранг для того чтобы попробовать что такое гидра и как на ней летать. (То есть, я следил за каждым его шагом и показывал, обучал его пользованию гидрой. Ничего плохого ни кому он не сделал и вреда не нанёс серверу или его игрокам) - ничего плохого или страшного я здесь не вижу. -Я как лидер на тот момент посчитал это даже в каком то плане нужным для этого игрока, он занимал посты лидера уже на сервере (лд банд) и я решил провести ему обучение ( Так как если гидра и армия это не его, пусть не тратит своё время лучше и пойдёт туда где ему будет по душе). Я не делаю этого с каждым игроком который вступит, так как не у всех вижу в дальнейшем таланты к лидерству Армии.( Я не говорю что собираюсь прям завтра его ставить на лд, а то у вас почему то мышление странное, я просто показал что такое Армия и посмотрел как он с этим справляется). Вот почему я был не против и дал ему 5 ранг. ( Это не оправдание - это причины по которым я это сделал и моё решение) Дальше, ты пишешь раздача рангов, серьёзно ? Раздача ранга на пару минут ? - как по мне это бред. Если бы он был на 5 ранге все зачистки, или бегал 5-м рангом хотя бы день-два, окей, раздача есть. Если бы он был внесён в состав как 5 ранг или продвигался не по срокам - окей, раздача ранга! Тут что ? Объясни, мб я не понимаю сути этого выражения, я с удовольствием тебя выслушаю. Ну и что тебя подтолкнуло написать жалобу - это /gov. Даааа, ну тут прям косяк, он кинул рекламу о наборе в Армию, вот тут тебя прям бомбануло. [01:02:56] |___________ Новости Воинской Части Штата ___________| [01:02:56] KARLYA[0]: Набор в Армию со 6-го уровня! Знание раздела, правила сервера, опдз, в /pm Он написал что то плохое в /gov ? Или кого то оскорбил? или что то тут не так написано ? Что тебя здесь зацепило ? Ничего страшного в этой рекламе я не вижу, криминала здесь нет, были бы в его словах какие то нарушения - окей, давай мне люлей за то что это мой косяк, но тут все чисто и без какого либо нарушения чата! Ну и на десерт у нас твои требования: 6.Cнять лидера - слушай, а может ещё сразу забанить меня ? Ну а что, здесь же не простительное нарушение было с моей стороны! Чё ты так скромненько написал Снять, пиши сразу забанить. Друг мой, если после этой жалобы ты думаешь что я буду держать на тебя обиду или злость, если ты думаешь что я не буду делать вам зачистки( как написал мой сотрудник) ты ошибаешься, я и дальше буду нормально с тобой общаться, я буду делать вам зачистки если они будут вам нужны. Я через минут 10 уже забуду что ты на меня жалобу писал и т.д. потому что это цирк не больше. Я не собираюсь опускаться к вашему уровню, я не собираюсь засирать эту тему и давать (пустую)работу Г.М. я думаю у них есть дела по важнее. Поэтому, пишу для тебя и для всех тех кто хочет или хотел бы слить меня или каким то образом наказать меня как то, ребята, следите за собой пожалуйста в первую очередь и не отнимайте своё и наше с Г.М. время, займитесь чем то полезным. Спасибо что написал жалобу и всем кто это читал) Пока - пока.
  7. DeaD.

    1. Ваш ник? [В]o[x]e[R] 2. Ник модератора DeaD. 3.Чем он Вас обидел? Забанил просто так 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Во-первых попрошу предоставить причину моей проверки ? /report или /spec хоть что то. ( А то его проверка заняла моё время + ещё и забанил клоун просто так). Во-вторых, попрошу объяснить причину бана ?Carhp теперь запрещено ? Я могу дать ЛЮБОМУ модератору комп на проверку, я никогда не использовал читы и т.д. Я бывший модератор с гу3, овер дохрена раз стоял на лидерках на гу3, а тут какой недомодер банит Сам не понимая за что ?? СНЯТЬ модератора!!! А меня разбанить и снять блок, спасибо за понимание! https://imgur.com/a/fUSEeap
  8. DeaD.

    1. Ваш ник? [В]o[x]e[R] 2. Ник модератора DeaD. 3.Чем он Вас обидел? Забанил просто так 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Во-первых попрошу предоставить причину моей проверки ? /report или /spec хоть что то. ( А то его проверка заняла моё время + ещё и забанил клоун просто так). Во-вторых, попрошу объяснить причину бана ?Carhp теперь запрещено ? Я могу дать ЛЮБОМУ модератору комп на проверку, я никогда не использовал читы и т.д. Я бывший модератор с гу3, овер дохрена раз стоял на лидерках на гу3, а тут какой недомодер банит Сам не понимая за что ?? СНЯТЬ модератора!!! А меня разбанить и снять блок, спасибо за понимание! https://imgur.com/a/fUSEeap
  9. BIGBABYTAPE.

    1. Ваш ник? [В]o[x]e[R] 2. Ник модератора BIGBABYTAPE. 3.Чем он Вас обидел? Почему то одним мут дают сразу в игре по репорту а меня он послал на форум! 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://ibb.co/tpcs1LD https://ibb.co/wNt5qGV https://ibb.co/9WmJX3x Значит так уважаемый, если ты не хочешь делать свою работу (следить за порядком В ИГРЕ ), если ты посылаешь на форум ( а форумных модераторов у вас достаточно), Снимайся нахер с должности модератора и не беси людей! Я написал репорт - ты послал на форум а твой напарник мне дал мут так как я написал то же самой что игрок передомной! Одни у тебя выше других стоят или как ? Чем я хуже игрока которого ты не собрался наказывать в игре ? ( ДАй ка угадаю, чат пролистался, да ? Не верю и слушать этого не хочу ) Уважаемые администраторы, понижайте данного модератора до 1 уровня ( ИБО ОН ФОРУМНЫЙ ) он же только на форуме дела решает! Ну или снимайте вообще его, за игрой есть кому следить, на форуме есть модераторы, а этот человек беспомощный может идти отдыхать, ему на данном посту делать НЕ ЧЕ ГО ! Почему я должен сидеть в муте на захватах пока другой игрок ждёт жалобу на форуме ( Которую они принимают раз в пару часов ибо они СЛИШКОМ ЗАНЯТЫЕ )
  10. Zippizip

    Этот хелпер как ты говоришь юзает нарик хотя это запрещено для закона, у него вата в голове, какой iq ??МОДЕРАТОР следит за порядком и помогает игрокам, а не пишет херню в /o чат и ведёт себя как клоун, он не в цирке! + если внимательно читал, я попросил не писать сюда левым людям, мне надо услышать Администрацию, если им не наплевать конечно же
  11. LSPD - Лидер

    Правила либо соблюдаем ребята - либо удаляем их и делаем что хотим! Даже если не повлияло на ситуацию, это даёт право нарушать ? Правила для того чтобы их соблюдать и неважно упал онлайн на гу или нет, онлайн 100 или 10, не надо делать помойку из проекта !!!
  12. Zippizip

    Запрещено юзать нарик законникам, алё, помой глаза, Модератор бездействовал или он не знает правил, если не знает правил - снимайте, пусть учит а потом встаёт на пост! Ну а если бездействовал намеренно, тогда таким людям не место на таком посте! ДА,это игра, но чуток реальности внесу чтобы глаза открыть вам, если в реале медик увидев что кому то плохо и т.д. и он не помогает этому человеку ( бездействует) - это статья, такой медик будет сидеть, ибо нехер идти туда где надо ПОМОГАТЬ а сам нихрена не делаешь! Жду ответ от администрации, если им ещё есть дело до нас!
  13. LSPD - Лидер

    Наказание от Г.М. будет ( проведу беседу, даст мб кпз на пару минут) - это наказание ХЕЛПЕРУ и ЛИДЕРУ ? Я бы влепил тебе выговор хелперский и лидерский, возможно тогда ты общался бы с игроками на ровне и не ввёл себя как будто тебе всё можно! Ты делал то что нельзя, как хелпер ты должен был знать, но тебе всеравно, ты увидел нуба 4 лвл и решил понты гонять ? Увы, меня такое уже бесит! Попрошу мут дать клоунам (SEEE) которые отписались и понятия не имеют о чём речь и что было!
  14. LSPD - Лидер

    Отлично сказал, да только мне срать на наказание от Г.м. ( которое не факт что будет ) ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО МОДЕРАТОРУ ПОХЕР и ТЫ меня посадил! То есть, если бы модератор наказал сразу, я сохранил бы свой роб! На банк кинешь мне 500к моральный ущерб + потраченое время в кпз (40 минут ) + Жду что ты слова назад заберёшь, ТЕБЕ ТУТ ВСЁ не можно дружок, спустись ниже ) и да, скажи ещё что я наглый, мол роб пару к был а я тут 500к прошу, да, я буду наглым, но после того как ТЫ, ХЕЛПЕР И ЛИДЕР показал мне пример ) Мне тоже всё можно, я же такой игрок как и ты ) Я всё сказал
  15. Zippizip

    [В]o[x]e[R] Бездействие и помощь дружбанам Zippizip https://ibb.co/1vzQkDQ https://ibb.co/vh6WGTF Значит ситуация такая, за мной была погоня, лидер лспд и я упали в воду, лидер лспд показал шо ему всё можно дал мне наручники за то что ( Мне всё можно(с)Лспд ). Я зову модератора чтобы узнать правильность действий игрока, ДЛЯ ЭТОГО ЖЕ ИХ СТАВИЛИ НА ДАННЫЙ ПОСТ. После появления модератора, лидер закона использует наркотики, я прошу модератора наказать лидера лспд так как при нём это было, но хер мне, ЛСПД и МУДОРАТОР оказывается дружочки, и все срать хотели на мои просьбы, никто никого сажать не хотел + Модератор, помог лидеру лспд обьяснив как именно меня можно в воде убить. Он сказал сколько хп сносит тазер и что это поможет меня посадить. ТАк вот у меня вопрос Г.М. и Админы, вы ставите модераторов чтобы они Дружкам своим помогали, да ? Вы ложили болт на игроков и вам срать на их просьбы, в этом я уже убедился ( не раз вижу отношения модераторов к игрокам ), если вам так всеравно кого ставить на пост, поставьте Ботов ( как Оксана ). Почему попросив совета у модератора, я увидел пофигизм + помощь обидчику ? Попрошу защитников помолчать и дать слово лишь данному модератору и Администрации! p.s. сейчас модератор будет крыть свою жопу, я окажусь не прав, админы прикрывать так же станут своего братка, тему закроют как отказ ( Я Ванга если что ) Ни кто никому ничего не сделает и да да, пошел я н*** со своей жалобой ) Спасибо за модераторов и за закрытую в пустую тему )
×