Перейти к содержанию

Mr.Yaroslav

Ангелы
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Mr.Yaroslav

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 22.05.2000

Контакты

  • Skype
    yarik.titik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жабинка

Посетители профиля

616 просмотров профиля
  1. rnb.Fantastish

    1. Ваш игровой ник: rnb.Fantastish 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина Бана: Клевета какая-то 4. Время Бана: 17:34 5. Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Motorhead 6. Скриншот бана: Я такое не скриню что тебе просто так я дал ЧС за то что ЯКОБЫ ХЕЛПЕРЫ НЕ ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ, тем самым вводя игроков в заблуждение: То есть, ты хочешь сказать, что на все вопросы мне дали правильный ответ? АХАХАХАХХАХАХА Если ты и твои хелперы не знают правильных ответов, это не значит, что это бред. Агрить в чат "Ура мне дали чс хелперов за неправильные ответы" Твой же модератор мне исправлял в /pm за хелперами. Ты не боишься на сей ноте выйти балаболом?
  2. rnb.Fantastish

    1. Ваш игровой ник: rnb.Fantastish 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина Бана: Клевета какая-то 4. Время Бана: 17:34 5. Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Motorhead 6. Скриншот бана: Я такое не скриню Я прост хотел спросить, а за шо меня забанили, я задавал хелперам вопросы, из 15 вопросов, правильный ответ прозвучал только на 5, а спустя какое-то время мне дали чс хелперов((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Ну я не переживу такое, я играл на самом любимом сервере, а меня забанили(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Гоу разбаните, я вашим хелперам расскажу правильные ответы, а то без теста походу берут ПЖПЖПЖПЖ РАЗБАНЬТЕ А ТО СПРЫГНУ С КРЫШИ Я НЕ ВЫДЕРЖУ!!!!!!!! СЛАБЫЕ НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×