Перейти к содержанию

Dontrash

Ангелы
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Dontrash

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 16.10.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мускат

Посетители профиля

386 просмотров профиля
  1. Разбан IP Kingman

    Жокер чекни аккаунт пож посмотри что не так с ним
  2. Разбан IP Kingman

    1) Ваш игровой ник Kingman 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 217.150.40.189 ? 85.26.163.177 7) Комментарий от себя. У меня такая проблема что у меня забанен 1 из айпишников и это надо решить прошу пожалуйста помочь мне, не могу играть нормально... 3) Причина - 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. - 6) Скриншот бана. -
  3. SEND

    Хватит набивать посты себе, решит старший кто прав а кто нет! (Прошу выдать мут за набивание постов)
  4. SEND

    Зашел на сервер 2 раз и забанил на 91 день Правила сервера GalaxY I Внимание! Регистрируя аккаунт на сервере GalaxY I, вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами и обязуетесь их соблюдать. Незнание данных правил не освобождает вас от ответственности. 1. Ник игрока 1.1. Запрещается регистрация ников, содержащих бессмысленный набор букв. Пример: sfhpsjdgt. 1.2. Запрещается регистрация ников, состоящих только из цифр. Пример: 1234567. 1.3. Запрещается регистрация фейк-ников игроков. Фейк-ником считается ник, отличающийся от существующего на несколько символов и имеющий с ним явное внешнее сходство. Пример: Trifan > Tr1fan. 1.4. Запрещается регистрация фейк-ников администрации. Пример: Mikkel > M1kkel. Наказание: - за нарушение пунктов 1.1, 1.2, 1.3. - 2 раза кик с сервера, далее бан на 3 дня. - за нарушение пункта 1.4. - бан на 91 день. http://screenshot.ru/upload/image/aqpx
  5. Respect

    1. Ваш ник Sky[bi] 2. Ник модератора Respect 3. Что он сделал? Посадил за дм + Дал мут на 500мин 4. Док-ва (скриншоты\видео) Скрин Скрин Скрин Я считаю что "Ума как у ракушки" это не оск так как в в слове "Ракушки" нету оска это можно сказать что шутка!!! (Respect, можно было понять что эта шутка а не оск я бы никогда бы не написал на можера/админа оск!!!)
  6. bor4o

    1. Ваш ник Kingman 2. Ник модератора bor4o 3. Что он сделал? Отказал в жалобе хотя была угроза баном + удалил жалобу мою с форума 4. Док-ва (скриншоты\видео) Вот скрины с моей жалобы : Скрин1 Скрин2 (Микель прошу проверь логи жалоб форума он удалил мою жалобу и то что он отказал в моей жалобе)
×