Перейти к содержанию

#BoDyaN

Ангелы
  • Публикаций

    1 036
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

#BoDyaN стал победителем дня 25 июня 2017

#BoDyaN имел наиболее популярный контент!

Репутация

103

3 Подписчика

Информация о #BoDyaN

  • Звание
    Почти модератор GY1
  • День рождения 15 июля

Контакты

  • Skype
    bodyan_gy

Информация

  • Ник в игре
    Mr.BoDyaN, InternaL
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Hero City

Посетители профиля

3 529 просмотров профиля
  1. Google Authhenticator

    После обновления кода вводи предыдущий, который был перед обновленным - должно помочь.
  2. Katerina

    На наказание Агента сыграл человеческий фактор, а именно - он сам признал в /pm тебе, что убил тебя в доме. Собственно для наказания от модератора - мало док-в того, что тебя убили в твоём доме. Можно сравнить с тем, когда игрок напишет модератору, что играет с читами. Из доказательств будет только /pm от игрока и не более, за что его вряд-ли забанят.
  3. Myazaki_kakahacham

    Помогаю, как хелпер. 1. Ваш ник: 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: 4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: 6. Комментарий от себя:
  4. Лидеры ЛСПД

    Сейчас бы писать жалобу на 4 ранга ЛСПД, предварительно не заглянув в устав. (Про Днепра. казах тут косякнул немного, если только обыск был не для того, чтобы удостовериться спала звезда или нет) Только парадокс так может.
  5. Unban iLucifer

    Тема по поводу этого скрипта
  6. LVPD

    "Мусор" является оскорблением, следовательно "мусорок" - так же оскорбление, но более в ласкательной форме. К хамству можно отнести всё что угодно, но не тогда, когда тебя называют "мусором (помойкой)".
  7. 1. Ты не один играешь, очень много жалоб от игроков поступает в /report - это одна из причин, почему модераторы не всегда могут ответить. 2. Тимка по большей части занят помощниками по игровому процессу и мероприятиями для игроков от состава помощников, не разу не видел, чтобы игнорировал /report. 3. /report создан для жалоб, а не для твоих: "прошу провести проверку нормально" - на что ты тут жалуешься? - Не на что, глупый оффтоп. 4. Когда ты пишешь в /report о ДМ'e, оскорблении - не факт, что когда модератор зайдет в спек - игрок будет продолжать эту деятельность; есть тема "Жалобы на игроков" - будь добр потрать своё время и напиши жалобу (если уже сильно хочешь наказание игрока). 5. Если игроки не подозреваются в нечестной стрельбе из-за множества спеков за ними - модераторы уже не обращают внимания на репорты на данных игроков. Если игрок заподозрен в каких-то использованиях сторонних программ - ему сразу же делают проверку.
  8. Bito_Ckaletta

    Video (/dice), Screen отказа
  9. F.B.I

    Закрывайте, жалоба будет пересмотрена.
  10. eto prank

    Если перефразировать ответы без воды получается: Является ли моя личность враждебной к ФБР? Нет Какой урон я нанес ФБР за всё время его существования? Нет В данный момент моё лидерство может поспособствовать ухудшению ситуации во фракции? Нет Самый главный вопрос. Вы не считаете себя тупыми за то, что в тот момент когда снимали меня, вы были на стороне борцов с почетным режимом, а в данный момент говорите о том что я не имею право становится на лидерство без решения почета? Вы тогда поступили не красиво, а мы поступаем красиво. Эта тема в принципе не нуждается более в комментировании. Вы видите угрозу для себя, но не для ФБР. (c) _Black_Cocaine_
  11. eto prank

    И снова здравствуйте, эх Y0ned-Y0ned, однако когда увидел, что поставили Рому - очко заиграло. 1. Ты говоришь, что я обманул - молодец, где подтверждение этому? - Я ничего не говорил никому о том, что решением почёта есть желание поставить Романа на лидерку, это было сугубо моё решение, потому-что это единственный человек у которого есть уйма времени и желание помогать фракции. Когда уже было решено и обсуждены все вопросы касательно Романа, написал Юра (Soxe) о том, что может встать на второе лидерство. Было уже поздно что-то менять и всё это объяснили Юре. Поле этого инцидента, на следующий день вопрос был поднят DarkSide'ом и мне был задан вопрос, мол почему я не посоветовался с "активным почётом" перед тем как ставить Рому. Тут я понял, что у кого то очко сжалось очень сильно. Мише расписал, кто из "активного почёта", что с себя представляет. 50% из списка активного почёта, который мне предоставили - старики, которые стояли очень давно на лидерствах и по наблюдениям - внутренние дела фракции их не особо интересуют. Оставшиеся 50% предоставленных "активных почётников" - DarkSide, Y0ned, Sense1. Все эти оставшиеся "активные почётники": DarkSide - без каких либо опросов почёта делал во фракции что приходило в голову, собственно был создан новый Discord канал, в котором не было вообще почёта, только последних 2-3 лидера. Возникает вопрос, о каком голосовании может идти речь и о каком голосовании вы заговорили, если сами наплевали на почёт и мнение почёта в целом. Sense1 - всё так же любые голосования проводили в том же кругу и то если были эти голосования, что я сомневаюсь. Считать человека, который не достоял пару дней до минимальных 2 месяцев срок и ушёл на модерку поставив Spacemouse на лидерку и наплевав на фракцию в целом. За всё пребывания в почётном листе - пару раз был в Бюро и собственно ничего не делал, АФК и всё, остальное время - игра на аккаунте LSPD/LVPD (точно не помню), игра в Grove. До этого инцидента дела фракции вообще не интересовали его. Собственно внесение предыдущего лидера без каких либо опросов. Y0ned a.k.a Самоотсосник (как все привыкли его называть) - тут можно долго рассказывать, но пожалуй, он этого не достоин. Человек сам себя внёс в почёт, ушёл из фракции отстояв 2 месяца и всё, появлялся во фракции пару раз на дня 2-3 чтобы показать пример мл.рангам, как нужно АФК'ашить 24/7. Что же мы сейчас видим от Y0ned'a: Негодование, как будто человек отстоял минимум пол года на лидерстве Бюро и всё время общался с почётом, принимал решения с почётом, советовался с ними - если бы это было так, данной темы бы не было, но увы - это не так. Попытка оклеветать лидера, попытка слить лидера, слив внутреннего общения почётных личностей Бюро (конфа почёта). Какого-то органа отнёс меня к какой-то мнимой "шайке". Видимо Y0ned считает Романа слишком могучим, что аж вторая тема пошла уже. Значит я сделал правильный выбор, что аж люди, которые понимают, что их вклад во фракцию был черезчур "велик" - начали нервничать и переживать, хочу уточнить - переживать не за фракцию, а за строчку в почётном листе. Немного разъясню, что выносить кого-либо из почётного списка и в планах не было до вот этих двух тем. Сейчас под вопросом уже персонаж, который любит сам себя ублажать ртом, думаю, причин на это хватает. 2. Пожалуй начнем за [RoX]. Если бы я, как ты говоришь, продвигал своих - Лидерами бы побывали уже .BANDIT, _2Pac_, Denchik, но ко всем я во фракции отношусь одинаково. Есть работа - есть повышения, есть продвижения во фракции. Соответственно нет работы - ничего этого нет. 3. Говоришь, что я бухал. В какое последнее время? - За месяц до нового года? - почему бы и не побухать в единственный выходной (суббота тогда был). В то время ты был главным лидером и что-то движений от тебя я не видел. Зашёл - отАФКашил часов 5 сбивая счётчик и ушёл доволен, достойно для занесения самого себя в почётный список. 4. Да, онлайн фракции провис перед карантином, соответственно и было с Кириллом принято решение - сделать вновь набор 1 раз в неделю, сейчас видим неплохой онлайн. 5. То что тебя оскорбляет определенное кол-во стариков в открытую - ты сам себя так поставил, как говориться: "Как ты лодку назовёшь, так она и поплывёт". Как видим, что твоя "лодка" поплыла далеко и запомнился ты для многих стариков, которые видели эту всю ситуацию - Человек занёсший сам себя в почётный список, не дождавшись окончания голосования. Собственно это показывает, насколько ты "переживаешь" за фракцию, что после самовноса в почёт сразу же ушёл из Фракции. У меня вроде бы всё, спасибо за внимание. :3
  12. ГА, сюда

    Что ж ты не спрашивал мнение почета, когда заносил сам себя в почетный список или те почетники, которые так же внеслись следующим лидером отстояв 2 месяца и забив болт на фракцию вовсе уйдя из нее, так же не интересовались мнение почета? Мише я все расписал по поводу "активного почета". Остальное допишу, как приеду домой, ожидайте.
  13. _Black_Cocaine_ FBI

    У Романа мут, поэтому отписываю за него: Работал по /wanted, ранее ты также ушел от погони и прекрасно знал что едут за тобой. (Screen №1 & Screen №2) После прошлой погони не прошло 5 минут, поэтому можно было сразу же стрелять. (Video) P.S. Подстава не удалась, можете пытаться подставлять людей далее.
  14. LVPD

    Создал по просьбе игрока PHENOMEN. 1. Ваш ник на сервере: 2. Ник лидера: 3. Лидером какой фракции он(-а) является: 4. Что он(-а) совершил(-а): 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
×