Перейти к содержанию

MiozZ..

Ангелы
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о MiozZ..

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

272 просмотра профиля
  1. /unban Average..

    1) Ваш игровой ник: Average.. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 87.117.185.198 3) Причина Бана: ПСЖ 4) Время Бана 91 5) Ник Модератора, который вас забанил. SpecialOne 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя: До разбана аккаутна осталось 8 дней, очень хочется поиграть на этом аккаунте. Тем более большой срок бана уже прошёл, думаю ответ будет положительный.
  2. /unban MioZz..

    1) Ваш ник: MioZz.. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 87.117.185.111 3) Причина Бана: самопризнание в аиме + долго афк 4) Время Бана: 81 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: SpecialOne 6) Комментарий от себя: До разбана осталось десять дней, но хочется поиграть на этом аккаунте. Вроде на нынешнем аккаунте нарушений нет и не было, надеюсь на положительный отзыв от Г.М P.s Ничего лишнего не написал.
  3. /unban [Unics.Team]Rain

    1) Ваш игровой ник: [unics.Team]Rain 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамика 3) Причина Бана: Оск Модератора,(.Mohito) 4) Время Бана:точно не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил.Mohito 6) Скриншот бана.Не скринил! 7) Комментарий от себя. Мы все уяснили со Славой он не против разбана и я немного погоречился и очень извенился перед ним P.s Пишу за друга.
  4. unban ip

    1) Ваш ник: MioZz.. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 87.117.189.16 3) Причина Бана: Самопризнание в аиме+афк долго. 4) Время Бана: 10:42 5) Ник Модератора, который вас забанил: SpecialOne 6) Комментарий от себя: Забанен за дело, но прошу разбанить мой ip. Так как вину осознал и аимбот удалил (SpecialOne может проверить). Жду вердикта. P.s Вроде ничего лишнего не написал.
×