Перейти к содержанию

Resolut1oN

Ангелы
  • Публикаций

    380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31

Информация о Resolut1oN

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18.09.1999

Контакты

  • Skype
    zamaza17

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev

Посетители профиля

2 718 просмотров профиля
  1. Alexandrovich / LSPD

    Меня попросили создать тему, я создал,а в мою сторону не тявкай.
  2. Alexandrovich / LSPD

    К теме отношения не имею, попросили создать.
  3. unban ip

    Попросили создать 1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress - 194.242.103.187 3) Причина Бана: 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя: унбан айпи
  4. Fbi

    1. Ваш ник на сервере: MLG 2. Ник нарушителя: FBI 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI 4. Что он совершил: Наглый срыв отката. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://youtu.be/dinMbxDxQSg Данный лидер,повёл себя явно не правильно,он говорит что не видел отката. Но я ему написал 5 раз,что делаю откат. Он даже не захотел открыть карту посмотреть (только так посмотреть как мигает эта тера) т.к она очень маленькая. Думаю лидера нужно наказать,что-бы такого больше не было. Из-за него я не смог откатить терру как следует. С его стороны это полная наглость. Человек явно не первый день в законе,если бы это был 1-3 ранг я бы закрыл глаза,но лидер,это перебор P.S. Пишу за друга.
  5. /unban

    1) Ваш ник: Resolut1oN 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамо 3) Причина Бана: . 3/3. 4) Время Бана: Только что. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Fifty 6) Комментарий от себя: Осознал ошибку,больше так не буду((
  6. /unban

    1) Ваш ник: FEELTHEPAIN. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамо 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Negative 6) Комментарий от себя: Прошу прощения,больше такого не повториться P.S Пишу за него,т.к на его форумнике постов не хватает,сорри за прошлую темку.
  7. unban

    Del.
  8. Arma And Lvpd

    1. Ваш ник на сервере: Resolut1oN 2. Ник нарушителя: Swinka and Drim_player 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: arma and lvpd 4. Что он совершил: Один начал зачистку без 5 байкеров в терре. Второй начал бомбить с апача без состава. Прошу наказать лидер,и вернуть терру. 5. Арма Лвпд P.S Сорри за повторную темку,форум лагнулся.
  9. Unban

    1) Ваш ник: Resolut1oN 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.133.1.201 вроде бы он,просто ип меняеться,точно узнать не могу. 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: 5 минут назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Timka. 6) Комментарий от себя: Прошу розбанить,больше такое не повториться,обещаю.
  10. Vlad86rus

    Попросили создать,ниже отпишутся.
  11. kcahgep

    1. Ваш ник [YKZ].Resolut1oN 2. Ник модератора kcahgep 3. Что он сделал?Дал фдм+2 преда за багоюз,хочу ознакомиться с док-вами 4.Док-ва (Скриншоты,видео) http://pixs.ru/showimage/samp109png_5069270_20779952.png В игре ему писал,он проигнорил: http://pixs.ru/showimage/samp111png_6645783_20780736.png
  12. /unban FrequenCies.

    Попросили создать Ниже отпишуться!
  13. Забыл Секретку

    Del.Извиняюсь,проблема решина
  14. Барс,спасибо что вернул дом конечно,но там был еще мод.кар Ск,и в сейфе были деньги +маты,насколько я знаю можно поднять логи о сейфе ,если возможно конечно,верните СК,Деньги,маты(почти точное количествое помню)
×