Перейти к содержанию

ГЕРОЙ †

Ангелы
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ГЕРОЙ †

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    gy.hero.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Тимошка0)))0)

    1. Ваш ник PARTYNEXTDOOR. 2. Ник модератора Тимон , без пумбы 3. Что он сделал? Наказал за дм,просьбу,предъявить доказательства проигнорировал,я спросил ещё раз,начал гнать передо мной понты.Я тебе сказал,Доказательства кидай,после чего,получит мут на 100 минут и бан на 1 день. Вопрос,с ТУТ ОБИДНАЯ ФРАЗКА(? 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  2. cEst_ обман на 50кк.

    g.o.o.d cEst_ Обман на 50кк. Играли в кости на 50кк,до 3. Данная особа проиграла и не отдаёт $. Знаю,что жалобы на дайс не принимают,но прошу заметить то,что он дал согласие на то,что при обмане - все его аккаунты уйдут в бан. Он обманул,получается,все его аккаунты должны уйти в бан. Видео. Скрин.
  3. /Unban ip.

    1) Ваш ник: Andrushka 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.216.222.85 3) Причина Бана: Не поменял ник. 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: Космас. 6) Комментарий от себя: 1) Разбаньте ип. 2) Хотел бы узнать,почему я не могу играть под ником Andrushka,кикают,якобы есть Andruwka,но в никах есть различие.
  4. /unban HERO.

    1) Ваш ник: HERO. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.216.222.85 3) Причина Бана: Читы при проверке ПК. 4) Время Бана: Минуты две назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Костя. 6) Комментарий от себя: Проверка была на аим,аима нет,а фаствеапон есть,вот за него и забанили. Хотел его давно удалить,но забываю. Если будет отказано - то разбаньте ip. Скрин.
×