Перейти к содержанию

RaquE.

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о RaquE.

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

770 просмотров профиля
  1. fake

    Всем привет. Мой ник .DinGo. ( 24lvl ) На сервере есть еще такой же игрок, почти с таким же ником- DinGo( 14 lvl vrode ) Мы оба состоим в La Cosa Nostra. 3 ranki. Прошу сменить мне ник. Спасибо. P.S za druga
  2. fifty, ne jb

    1.RAQUE 2. fifty 3. Дал два предупреждения, за багоюз, хотя его не было. 4. poof Фифти, я хотел разобраться в игре, но ты встал в афк, а потом и вовсе вышел. Так, на меня написали жалобу мол за замену python.ifp или же slide,bug по этой жалобе. Pasha180 сказал(а) 25 Янв 2016 - 7:15 ПП: [E5]Wayvee RAQUE zamena python.ifp ili je slide bug Фифти. У меня лаги из-за плохого интернета. Фпс бывает максимум 40-50. Из-за лагов, все знают, что игрок как бы на недалекое расстояние тпшится( когда бегает) , ибо быстрый переход скина с фпс 15. Играть хочу, поэтому и играю с лагами. Теперь вообще не играть чтоли? Если за каждые лаги, будут наказывать как за багоюз. Согласен с любым решением администрации.
  3. /unblock dron_Ruless

    P.s за братишку. К теме отношения не имею. 1. dron_Ruless 2 .91.221.132.96 3. Аккаунт восстановлению не подлежит. 3/ 3 блока. Последний, связанный с обменом имущества с GalaxY3 на GalaxY 1. 4. Уже не помню. 5. Увы, тоже не помню. Во 1-ых: Поздравляю SIMENS'A с ГА. Во 2-ых. Поздравляю весь проект с наступающим Новым Годом. Прошло уже около года с моего бана. В то время я был глуп и не осознателен. Прошу разбана, очень сильно надеюсь, что в честь праздника администрация подарит мне вот такой вот подарок. Очень прошу. Много друзей на сервере, без которых моя жизнь скучна. Спустя год, я осознал как важен мне этот сервер. Всех с наступающим :) :en:
  4. Доброго времени суток уважаемая Администрация! Накануне были угнаны аккаунты. Ники: 1. SurieS 2. _Jinn_ 3. =)Eminem(= 4. RENKO Прошу проверить логи, и заблокировать данные аккаунты. ( Там небольшие уровни ) Благодарю за внимание. P.S все качал с форума. Скрины, что аккаунт мой- есть, но недостаточное количество, т.к как сказал выше, уровни были не столь большими. Пишу за друга.
×