Перейти к содержанию

Jackson_Black

Ангелы
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о Jackson_Black

  • Звание
    Игрок GalaxY II

Контакты

  • Skype
    Jackson_Black.

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 250 просмотров профиля
  1. unban ip

    1) Ваш ник: larkin 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.57.98.37 3) Причина Бана: osk adm 4) Комментарий от себя: unban ip pls
  2. EYESCLOSED. x2

    да, был, я это отрицаю или что? я сразу это отписал в прошлой теме, но на гу я ничего не запускал, и все моментально удалил с пк, но забыл почистить загрузки. ( В БРАУЗЕРЕЕЕЕ!!) (там же и было написано " файл удалён)
  3. EYESCLOSED. x2

    1. EYESCLOSED. 2. 178.57.98.35 3. Читы на пк( ????) 4. Rebro 5. И этого я ждал 5 дней?) Скриншот того, что я запускал чит за день до проверки, и сразу же его удалил? Это полнейший бред, не? может скинете мне доказательства того, ЧТО ЧИТЫ ЛЕЖАЛИ НА МОЕМ ПК НА МОМЕНТ ПРОВЕРКИ? вообщем это полнейший абсурд, и я повторюсь, что могу в дальнейшем записывать видео своей стрельбы..
  4. unban

    Если что, то есть возможность записывать видео своей стрельбы
  5. unban

    Мне дадут ответ? уже хочется поиграть на сервере..
  6. unban

    ну что?
  7. unban

    ладно в темку не кидают, мне в личку даже не могут доказательства дать
  8. unban

    ты же сам знаешь, что на компьютере на момент проверки никакого софта на самп не было, только УДАЛЕННЫЙ триггер в загрузках скайпа, и такой же удаленный другой софт ( название писать не буду)
  9. unban

    1. eyesclosed. 2. 178.57.98.35 3. trigger/renko xddd 4. rebro 5. только что 6. че? какой триггер? какой ренко? ты ничего не нашёл, да, в загрузках браузера был триггер, я его скачивал ночью (время уже было после 12 и поэтому дата была 13.03 уже, хотел посмотреть что за вещь ( на другом сервере, важное уточнение!!), но он у меня не запустился ( ты сам же его ещё раз скачать ***** и запустил и там выдало ошибку) и я его сразу **** выкинул с компьютера, ты сам раз 30 писал в regedite "trigger, triggerbot" ничего не выдало, но ты решил забанить за это, даже не чекнул через рецент удалял ли я его или нет.. Ренко? ты адекват? вообще никакого ренко не было нигде, вписал в строку поиска "renko" ничего не выдало, и бахнул за ренко, найс gj
  10. #Exxxide

  11. EYESCLOSED.

    1. EYESCLOSED. 2. 178.57.98.35 3. bagouse 3/3 4. wr0ng 5. извиняюсь разбаньте плиз
  12. [Q]

    VSEM [Q] 1. [Q]LILIWOWFLOWMEOW 2. dinamica 3. Набор читов, в т.ч аим (што?) 4. Chokolad 5. - 6. доказательства?
  13. NOMORETOMORROW and WASH dinamika 91 (Привет Леха) Voronezh za wo ban, boje mojno prof igrauy rukami
  14. FaJlJleH

    1. MCML. 2. dinamic 3. Возвращайся в блок 4. DeViL 5. Та за шо?
  15. Nnm.

    1. NNM. 2. Динамика 3. Аим 4. Шоколад 5. та за шо
×