Перейти к содержанию

Mix_Fix

Ангелы
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о Mix_Fix

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 21.11.2002

Контакты

  • Skype
    zevsking1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлодар

Посетители профиля

516 просмотров профиля
  1. ВЛсабакаД0К

    топ пацан участник клана [h5] КОТОРЫЙ БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!!!!!! НА ЗЛО ВЛАДКУ BREAKINGTHESYSTEM УХХХАХХАХААХахА КОТОРЫЙ ХРЕН СЕБЕ РИСОВАЛ ВЛ@Д0К ЗАБАНИЛ ЗА ОСК. АДМИНА КОТОРОГО НЕ БЫЛО УХАХАУХУАХАУ ВЛ@Д0К И ХРЕН НА ЩЕКЕ ТРЕБУЮ РАЗБАНИТЬ МЕНЯ И МОИХ БРАТИШОК И ДАТЬ КАЖДОМУ ПО 2.000.000
  2. точечные.

    BREAKINGTHESYSTEM D.I.M.O.N P.A.S.H.A F.B.I Дмили просто так, оффали лицы, стояли под респой и срывали захваты =). Video p.s жалко что всё не удалось записать на видео :(.
  3. Vl@d0K

    [h5]lookaway Итак, снова здравствуйте. Сегодня модератор Владок зашёл в игру, у меня сразу появилось 2 предупреждение как вы думаете от кого? Конечно же от него. Сначало он посадил меня в фдм на час и дал пред. за дм своего брата данилка ( эта жалоба его ВООБЩЕ никак не должна касаться, т.к её смотрел Antoxi) ), но это я уже отсидел ещё в среду, надеюсь модератор Antoxi) заметит тему и напишет что так всё оно и было, тогда я смог оправдаться, и модератор выпустил меня. Всё было хорошо :). Позже я начал просить Влада что бы он меня выпустил, он меня выпустил, НО оставил пред и написал: "Проси данилка ( бота и нытика ) снять предупреждение, я начал писать, он сказал нет, ты мне сделал плохо и тд ( Ну что-то типо такого ) я написал что дам 250.000$ и мне сразу через 2 минуты дают мут и предупреждение. Хммм, интересно, от кого же? Правильно от Топ модератора ин зе ворлд который никого не будет сливать ( НЕТ ) Владка. ДМ, ВЫМОГАТЕЛЬСТВО Так же хочу напомнить, что данный модератор грозился перебанить весь клан и у него это пока что получается, а вот собственно док-ва 1 2. Впрочем, мне надоело это и я требую снять данного модератора и вспомним конечно же его прошлые снятия. Долго клану ( 9 человек ) с ним не прожить.
  4. feik

    Ну короче ебать, у меня ник bizzzy, мой ебанный фейк bizzy, мы короче с ним в бк, оба 3 ранги, смените ему ник.
×