Перейти к содержанию

Enotic_PRO.

Ангелы
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Enotic_PRO.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13.10.1999

Контакты

  • Skype
    fanta_12_2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дятлово

Посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. .Horsmen

    1) Ваш ник: .Horsmen 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Бана: Богаюз 4) Время Бана: 23.10.2016 5) Ник Модератора, который вас забанил: KADr 6) Комментарий от себя: Богаюза не было,но доказательств нету,конечно они по мне стреляли у меня стало 0 хп,я даже в коряку не падал и мог бежать мб это баг или еще что-то,но я прошу разбана)
  2. Hantveez

    1. Ваш ник: .Horsmen 2. Ник модератора: Hantveez 3. Что он сделал? Дал мут,якобы за набор. 4. Док-ва (скриншоты\видео) ЛОл,какой набор ? Я написал * Все понты - El coronos выбор сильнейших*.Все так пишет им мут не дают,мне дали -_-
  3. [GY]Simens :3

    1. Ваш ник: Horsmen 2. Ник модератора: 3. Что он сделал?: 4.Док-ва Вот темка http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=356270 Дело в том что,сименс,может тебе сказали про мой 2-аккаунт .Horsmen,а щас имею ввиду аккаунт Horsmen без точки который,вот с точкой ник,был заблокирован за мобман игроков,а аккаунт Horsmen 36 лвл,был забанен за Рекалму в скайпе где-то в 2014 году и все время не попадал под разбан,это все ты же можешь проверить. Прошу тебя,прочитай все и разберись ( В теме жду только [GY]SIMENS`A,пожалуйста )
  4. /unblock

    1) Ваш ник: Horsmen 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Бана: реклама в скайпе 4) Время Бана: в 2013 5) Ник Модератора, который вас забанил: Я уже даже не помню. 6) Комментарий от себя: забанили этот аккаунт в конце 13 года,как я помню.Этот аккаунт висит уже 2 года,сколько было массовых разбанов он все время не попадал,если есть такая возможность,разблокируйте уважаемая администрация,буду благодарер на акке 37 лвл,помню ( В смысле бред,как я помню последний бан был за рекламу в скайпе -_- Проверьте если это можно,пожалуйста Цитата horsmen был блокнут за махинации, а не за тот бред, в который ты поверил и разблочил заблокирован обратно
  5. /unblock

    1) Ваш ник: Horsmen 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Бана: реклама в скайпе 4) Время Бана: в 2013 5) Ник Модератора, который вас забанил: Я уже даже не помню. 6) Комментарий от себя: забанили этот аккаунт в конце 13 года,как я помню.Этот аккаунт висит уже 2 года,сколько было массовых разбанов он все время не попадал,если есть такая возможность,разблокируйте уважаемая администрация,буду благодарер на акке 37 лвл,помню (
  6. Lspd

    1. ZEBL. 2. MARIKONE. 3. LSPD 4. Нарушение своего устава 5. Опишу все как было...... Было у меня 5 зв, приехал, надо было афк до захватов стать, ну и решил я сдаться, т.к. захваты зачистки потом с этим морочатся. Приехал я на респ LSPD как полагается, жду сотрудника, что бы сдаться и сесть в кпз на 25 минут. Вижу летит лидер MARIKONE.. Я подъезжаю и кричу: "Сдаюсь!". Ну, а он обыскал меня и начал дмит, и в тогу посадил, вот собственно скрин - Click. Вырезка из их устава P.S. Хотел разобраться в /pm, но в ответ поступил игнор.
  7. Армия

    Удалено. Разобрались.
  8. Dimarik

    1. ZEBL. 2. DimariK 3. Неправильно наказал по жалобе 4. Click P.S. За это максимально можно дать за мат или хамство, я же не сказал: "Ты еблет". Я в грубой форме его попросил закрыть рот.
  9. Street Racers

    Всем доброго дня. 1)Ник Enotic aka [LSV]Enot aka FantasySnown. (Сменил ник с Enotic) 2) Растаман (скорее всего) 3)Лидеры Streetracers 4)Добавили в чс без права на выход и вступление по пункту 9 (9. Жалоба на лидера. (без права на выход и вступление)) жалобы на лидеров с моей стороны небыло, жалобу писал игрок z69.Speed с моего (другово) форумного аккаунта. Прошу вынести из чс т.к. жалобы небыло. ПОВТОРЯЮ ЭТО НЕ ЖАЛОБА. 5) http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=323527&page=1 Чс стритов. Прошу вынести из чс.
  10. Valdes

    Del кр4
×