Перейти к содержанию

[RM]TroubleMaker

Ангелы
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

1 Подписчик

Информация о [RM]TroubleMaker

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25.07.1993

Информация

  • Ник в игре
    [RM]TroubleMaker
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Discord
    TroubleMaker#2041

Посетители профиля

2 100 просмотров профиля
  1. Feniks с КХ1

    Спасибо, починил.
  2. Feniks с КХ1

    Тем временем наша подружка выпускает лидера своей любимой фракции по кд, без разницы на собрание или нет. Для выхода из кпз есть адвокаты между прочим, раньше выпускали при условии, что игрок в модер кпз, а не в обычном. Или если лидер садится на захвате при зачистке, то его можно выпускать? Забавно. 1 - выпуск. 2 - дб при зачистке, видимо там и сел. 3 - адвокаты он-лайн.
  3. Sa1nt

    Ты уж не сравнивай тут территории, открой карту, да посмотри у кого территории. Если вы одну неделю взяли ц.аммо, не значит, что вам разрешили разговаривать. Моментально, ахах. Что же вы от вара отказались, бойцы?
  4. Sa1nt

    Если вы не видите, то я не прошел. Интересуют только отписи Sa1nt'a, остальные защитники и адвокаты можете поесть дерьма. Есть док-ва иск вылета? Может обычный вылет? В какой баг? Ты вообще знаешь где у меня произошел вылет? Нет, ну тогда помалкивай, не с тобой беседа идет.
  5. Sa1nt

    1) - Ваш ник: [RM]TroubleMaker2) - Ник лидера-нарушителя: Sa1nt3) - Фракция: Los-Santos Vagos4) - Краткое описание ситуации: Перегородили каром заход на крышу, пройти было нельзя, подвинуть машину тоже.5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 1 и 2.6) - Ваши требования к лидеру: Устроить нам переигровку территорий.
  6. Orest_Bad

    А то, что я вообще состоял за всю игру на GY3 только в мафиях тебе ничего не говорит? Я еще почет Якудзы и Русской Мафии, помимо того, что я в Триаде. А сказано было к тому, чтобы время свое не тратили на всякие убогие организации, по типу Байкеров.
  7. Orest_Bad

    Ваш ник: [RM]TroubleMaker Ник обидчика: Orest_Bad Суть нарушения: Халатное отношения, отсутствие желания разбираться. Мут, как я считаю, не по делу. Доказательство: https://imgur.com/8CgFVky Комментарии: Данный модератор не может определить, где набор, где скрытый набор, а где обычное сообщение в общий чат. Так скажем с советом, для игроков сервера. Если вы принимаете жалобу и у меня спадет мут на данный момент, считаю, что модератор должен отсидеть такое же количество времени в муте (120 минут).
  8. Berry

    А как связан обыск и слово «крыса» ? Объясни уж.
×