Перейти к содержанию

Валерик

Ангелы
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о Валерик

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 4 февраля

Контакты

  • Skype
    w_gamanets

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ковель, Украина

Посетители профиля

2 186 просмотров профиля
  1. Пишу за друга! Проблемы в реале, учёба все дела... Так вот... Просим не снимать клоп, id 680. Ник: Mr.MAX Спасибо за внимание!
  2. Pobho_18_Cumbojiob

    1. Ваш ник? Mr.VaLera 2. Чем он Вас обидел? POBHO_18_CUMBOJIOB 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Короче наказала за ДМ - screen Когда я начал просить доказательства моего "DM'a", он мне скидывает видос где я сиджу и просто стреляю в разные стороны, прошу показать мне скрины/видео, где я стреляю в кого-то, или хотя бы наношу как-то урон, а не то что ты мне скинул как я стреляю в пустоту. Пытался с его что-то достать, но кроме того как "Пиши жалобу", я ничего не услышал, это так на всякий, вы же можете найти и причину что бы мут мне тут вхерачить)))0
  3. /unban [GY]Mr.VaLera

    Ваш ник: Mr.VaLera Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.118.165.137 Причина Бана: DM. Ник Модератора, который вас забанил: РОВНО_18_СИМВОЛОВ Комментарий от себя: разбаньте, и кинь доказательства ДМ'a.
  4. /unban мб

    1) Ваш ник: Mr.VaLera 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.118.165.87 3) Причина Бана: kleveta 4) Время Бана: tol'kо 4to 5) Ник Модератора, который вас забанил: gymikkel 6) Комментарий от себя: na razban nadeyatsya? skaju prost da ili net
  5. /unban Mr_Heinz

    Попросили создать, к теме не имею никакого отношения. 1) Ваш ник: Mr_Heinz 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не постоянен. 3) Причина Бана: 3/3 багоюз. 4) Время Бана: минут 15 назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Den73 6) Комментарий от себя: говорит что больше так не будет. :)
  6. Negative

    Не хотелось создавать, но сидеть 500 минут в муте, не очень как-то... 1. Ваш ник Mr.VaLera 2. Ник модератора Negative 3. Что он сделал? Мут 500 минут. 4. Док-ва (скриншоты\видео) screen WAT? "Малолетка" это теперь оск? Ты уже там совсем переиграл, или как?
  7. /unban ja ja ja

    1) Ваш игровой ник: edinorog.ja 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ua):31.41.71.10 3) Причина Бана: 3/3 Багоюз 4) Время Бана: 11.12.15 5) Ник Модератора, который вас забанил:.TIMKA. 6) Скриншот бана: не сделан плиз разбаньте нуба плиз
  8. Попросили создать! Не жалоба! Игрок .Natasha. продавала Бизнесс Jizzy игроку [.LorenzO.] за 1.4ккк, ну и как всегда все хотят перевести деньги без комисии через команду - /selldrugs, ишло все хорошо, но они забыли что на руках можно держать только 1ккк, и таким неловким способом они профукали 400кк. Ниже отпишутся! БАРС, помоги пожалуста! Клик Клик Клик
×