Перейти к содержанию

Eazy.

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о Eazy.

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 10.08.2000

Контакты

  • Сайт
    http://-

Информация

  • Ник в игре
    -
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва

Посетители профиля

563 просмотра профиля
  1. #прикол

    Пользуясь случаем, прошу решить что то с гу3 и перевести всех игроков на гу2, у нас всё четко, гу3 уже не тот, бегите, а модераторы которым якобы скучно, могу помочь с переведом на хелперку, будете хелперами у нас подрабатывать и ресурсы мне фармить(бабки фармить), неужели интересно сидеть где играют 2 человека? тогда мне жаль вас.
  2. razban

    TTo3eTuB 04.02.2023 [GY]SIMENS 80 дней Обман + оск.родных
  3. yakytskiy 14k frykt

    Модератор работает на набив отчета , не первый раз душит игроков. Главное не количество , а качество (с) Бишоп
  4. Absolute

    Галет твои оправдания не канают , все знают что ваша гнилая конфа ломает нормальный процесс для игроков , люди тупо уходят А твинки паши фрика даже не показывай. Турбо и Биш скорей всего боятся не найти норм замену гм который чилит реалом и заходит на сервер чисто поразвлекатся с вами , хотя толку от него 0 Создал сброд клоунов , сливщиков нормальных игроков , для корыстных для себя целей. Говорит много , словам его верить даже не нужно , балабол 100 лвл Если Турбо поднимет все логи и жалобы , можно спокойно избавлятся от таких людей на сервере.
  5. Нубо лидер Леее

    @SIMENS Кореш разбань кента , все мы знаем что щас происходит на сервере , создаются бесполезные правила , онлайн итак в районе 20 , еще баны за лидерку , это печально что такое отношение к игрокам мы заслужили , ты знаешь прекрасно как я топлю за сервер , но всем похер на мой почетный труд GalaxY ll , меня задушили . Пожалуйста разберись . P.s отписываюсь т.к был на лидерке вместе с этим человеком.
  6. Unban

    Отказ от проверки приравнивается к скрытию читов , тебя попросил быстро чекнуть твой пк , ты сказал что у тебя 3часа ночи и типо поздно , но при этом ты до этого времени играл на захватах.Галет чекает пк в течении 10 минут , это не очень много времени , проверил бы и отпустил , но ты начал гнуть свою линию , никто бы тебе плохого ничего не сделал , проверил и все , но ты отказался давать ПК сам , вот в чем весь вывод P.S перед тобой 2 кента твоих отказались так же от проверки и забанены , значит было чо скрывать , признался бы хоть.
  7. vadyxa

    Согласен , на видосе один и тот же софт , ничего не меняется , с гавном играл и будет.
  8. Galet (valet)

    Опущенец как раз ты , ты кому за мать высираешь в /o чат клоун. Тебя чпокнули , обиженку включил. Прежде чем что то написать , думай головой , ты даже в своём развитие не разобрался еще , сходи к психологу на приём
  9. [Гу]моторхед

    Не тебе решать что со мной нужно было делать . Кореш просто шарит за меня , как за нормального пацана. Близзи элита GY2
  10. Нужен активный модератор на сервер , который будет следить не только в будни , но и во время захватов.А теперь подумайте кто это может быть и делайте выводы , модераторов нет в онлайне , а этот человек в сети. Все прекрасно понимают кто поможет серверу и сделает все лучшем виде.Пора задуматься
  11. Valero4ka

    доказывай что они были взяты намеренным путём , вирты были украдены вчера / позавчера ориентировочно , админ бишоп будет чекать логи , а там посмотрим уже все.Пусть готовит свою жопу
  12. Valero4ka

    До меня тут информация дошла , что данный лидер ворует деньги из сейфа фракции Los Aztecas , что запрещено правилами лидерства , проверочку можно сделать по логам @Bishop_jee @Koteykaa
  13. Олег_Кисяков

    ДАЛБАЕБ ТЫ МОГ ПЕРЕЗАЙТИ И СКРИН СДЕЛАТЬ , В РАЗБАНЕ ОТКАЗАНО **** (С) Игроки GalaxY II
×