Перейти к содержанию

Maksim_Koltypin

Ангелы
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Maksim_Koltypin

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    maksim0677

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

688 просмотров профиля
  1. ky4er

    1. Ваш ник? Maksim.[7zip] 2. Чем он Вас обидел? Забанил пахело в финале гонки на 10кк, дм в баре, тп в терру, аим до мд( 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Видео с аимом 27.03.2017 мд Ky4eR Статус: Активен (28.03.2017)
  2. Unban kopoleba

    1) Ваш ник: kopoleba 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: aim 4) Время Бана: 15:40 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Chokolad 6) Комментарий от себя: Фрапс есть, что кинуть?
  3. Unban xydojnik

    Ваш ник: xydojnik Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: soft Дата Бана: 20.03.2017 в 16:06 Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Powerful Комментарий от себя: У м4 круговой разброс, в 0.25 видно, как я стараюсь вести скин чуть левее/правее центра прицела, урон идет адекватно, не все пули попадают, ничего сверхъестественного
  4. Unban [LSV]MAPC // suspect

    Ваш ник: [LSV]MAPC // suspect Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: Помеха при проверке // Читы на пк Дата Бана: 12.03.2017 в 17:12 ///// 12.03.2017 в 18:14 Ник Модератора, который вас забанил: Dima_Fax Комментарий от себя: Мои косяки: 1) Хорошее настроение было, ушел на зонку после тп на проверку, написал Диме(SCREEN), извинился, не думал, что сразу же забанит, я же чистый, видео пишу. Тут же пошел искать контакты. 2) Полез в папку клео, открыл погоду и хотел скинуть код, дабы показать, что чистый файл. Так и не кинул, звал на проверку в скайпе, там игнор, на форуме игнор(не прочитано), пошел по-быстрому на акк suspect пройти проверку, чтобы не было претензий, что я что-то менял(смешно, я торопился), Дима тпшнул, проверка была. 3) При проверке было изменение клео из-за того, что я полез за кодом, нашли в загрузках ту самую погоду с аимом(SCREEN), тестил ее на потоки, дату на скрине видно. Удаленные файлы палятся, я не удалял ничего, в папке клео оригинальная погода. Нормальные моменты за вчера и сегодня(VIDEO), никаких аимов, автошотов и т.п. Сорри за хрень выше, но я чисто стрелял.
  5. Unban [LSV]MAPC

    Ваш ник: [LSV]MAPC Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: aim Ник Модератора, который вас забанил: wave.np Комментарий от себя: Видева все есть)
  6. Unban [LSV]MAPC

    Ваш ник: [LSV]MAPC Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: Телепорт Ник Модератора, который вас забанил: ULTRA Комментарий от себя: Скрипт лежал в папке(нашли при проверке), я никуда не телепортировался, уже удалил, сорри.
  7. Vl@d0k

    1. Ваш ник? Maksim.[7zip] / Suspect 2. Чем он Вас обидел? Забанил за автошот по моим видео 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=354129 Три видео, которые кинул Влад. В банном отписаться не дали, а создам еще одну тему, получу мут. Первое видео: Момент очень похожий на автошот на 0:42, но он был ко мне очень близко, я выстрелил практически рандомно, таких моментов у меня не было никогда(все остальные не так смахивают на автошот) Второе видео, не понимаю, если стрелять по одному патрону, нажав ПКМ и сразу же ЛКМ и дать 2/2 двоим типам - автошот? Бред. Сильных моментов нет. Третье видео, первый же выстрел и видно, что я запоздал и нажал ЛКМ, после того, как мнз пробежал мой прицел, 2 выстрел - ничего особенного, 3, повернулся, переборщил, прицел прошел по скину и дальше, но я не выстрелил, довел прицел чуть влево, на скин и выстрелил, никакого автошота нет. Второй момент, 1 выстрел - ничего особенного, 2, думал, он змейкой побежит и выстрелил, зря, 3, тут было слишком легко. Маловато для бана то)
  8. Unban Maksim.[7zip] / Suspect

    Ваш ник: Maksim.[7zip] / Suspect Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика Причина Бана: AutoShot by Vl@d0k Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Dmitriy.N, по просьбе Влада наверное Комментарий от себя: увидел жалобу на форуме, значит по моим видео забанили)) И по каким именно? Если б я юзал Автошот, я бы не выкладывал эти видео. Далее. Во всех видосах есть моменты, когда зеленый треугольник появился, а Автошот что-то не работает, так значит по зажиму юзаю? Есть такой, в клео формате, других не видел. Папку не изменял, можно потоки чекнуть и ничего не найти. Короче, стрельба своя, такой палевный Автошот юзать бы не стал, себе дороже. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=344768&p=4888382
  9. /unban ip

    Попросили.
  10. /unban MalinovsQiy

    Попросили.
  11. /unban Maksim.[7zip]

    1) Ваш игровой ник : Maksim.[7zip] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): ИП не постоянен 3) Причина Бана : Профессиональный аим 4) Время Бана: 17.01.2016 5) Ник Модератора, который вас забанил. KOCMAC 6) Скриншот бана. Не сделал, был в шоке)) 7) Комментарий от себя. Тащил зонки, под запись, естественно ;)) Прилетает проверка ПК от Космаса, находит один из файлов "Клео-Селфи", банит за проф. аим, в этом не разбираюсь, аим не использую. Видосики завтра выложу, сегодня спать)) Просьба к Космасу, чтобы выложил видео спека, ты говорил, что у тебя оно есть. "Клео-Селфи" уже не помню откуда качал, но сохранилась ZIP папка в загрузках, не знаю, стоит ли скидывать сюда, поэтому скину в ЛС Главному Модератору.
  12. /unban Gr1mm

    Попросили создать, ниже отпишутся.
×