Перейти к содержанию

CopoKa

Ангелы
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28

1 Подписчик

Информация о CopoKa

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3 012 просмотра профиля
  1. вот так и думала он жб напишет на спавн килл: .WILDHARE. Освоившийся 15 324 сообщения Жалоба Опубликовано 23 минуты назад 1. Ваш ник на сервере WILDHARE2. Ник нарушителя r3lvamp 3. Что он совершил спавнкил 4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/a/TRpECMP Тут середина его художеств!
  2. d7.Rusya, Дом

    В 14 году вас бы за это забанили ,но сейчас всякими бякими онлайн поддерживают! Я один раз id попутала и за 1 бак мой дом купил игрок которому некогда было мне отвечать,а команду покупки прописал.Хорошо что тогда в игру зашел Респект и убедил игрока вернуть мне дом я ему очень брагодарна,сейчас в игре нет убеждающих Модераторов и ГЛ модераторов и администрации? Эта строка вообще не правильно написана и многие путаются,особенно если нервничают! Этих пацанов нужно забанить и не вспоминать о них ближайшие 91 день,сейчас дома почти даром ,а они ещё и шустрят как могут .
  3. 1. Olga 2. Администрация не смотрящая в будущее! 3. Наделали домов возле нарко притона всяким дмщикам 4. Наркопритон это точка где запрещён дм! Но в наркопритон нужно прорваться через бешеных ТТМ которые там зверствуют,ясно дело захваты сдохли,дма мало нужно же себя развлекать,одно дело когда дмят на равных ,а этот ттм бегает в доме хилится и всх подряд связывает и дмит! Просьба удалить жилые кварталы с радиуса наркопритона,пускай дмят не хилясь в домах. P.S.Надежда на понимание ещё жива! Если нужны скрины могу предоставить!
  4. как вернуть? в те года онлайн был 1000+ не могли зайти в игру по 10-20 мин именно из-за этого и был шик так как в количестве игроков пара тройка дибилOв была совершенно незаметна.
  5. Могли бы  /upgrade добавить в донат услуги,сейчас в /donat игровую валюту наврятли кто то покупает так как легче игрокам продать донат подороже,добавили бы /upgrade 100 руб = 50 upgrade. Думаю многие бы покупали.

    1. CopoKa

      CopoKa

      Рынок для перекидывания с акка на акк особого инвентаря вы делаете, lvl за донат купить всегда пожалуйста,значит  это не абузить систему,а upgrade абузить систему. Могли бы просто как всегда послать ,а не прикрывать всё странными ответами,можно подумать эти upgrade с неба сыпятся!

  6. Мб просто напросто воевать не хотите? Так сказать устали и нет фанатов захватов! Скоро в дисе будете теры разыгрывать. Это не в зх что то поменялось,а в вас самих или просто нервы нужно подлечить .... Вам хоть говна на лопате подкинь ничего не улучшится мб у и улучшится на пару раз не больше!
  7. ответ то будет? Адвокаты зп ждут,обычные игроки гадают кто победит,а ГА молчат , по ходу улыбаются
  8. Уверен что бабки будут капать? Сто процентов если 20 моих аккаунтов посадят с 6 зв ни одним аккаунтом не выйду через команду ,афкашить можно и в кпз! А тем кто посадил по любому придется платить из кармана лидера закона! Закон раскрутил адвокатов на проценты и теперь покой им только снится. Автор темы такую большую тему напечатал,вот бы эту энергию в нужное русло. Хотя с таким рвением только по чужим карманам шарят,да чужие деньги считают.
  9. Так без церемонно залез в чужой карман типо "по делу"! Годы из какашки сделали говняшку! Пока читала первую страницу , не объединились сообщения..
  10. Как там тебя :_Black_Cocaine_ Я голосую что бы тебя поставили ЛИДЕРОМ адвокатов! При твоей лидерке адвокаты будут выпускать всех и каждого даже при онлайне состоящем из одних адвокатов ,делится с законом 80% закону 20% адвокату и получать ежедневную зп от лидера то есть от тебя 2кк . При всем при том,если уничтожить Адвокатов то онлайн упадет,работы у закона будет меньше,впа увеличатся кому захочется сидеть если нет альтернативы на досрочный выход ну и так далее по списку! Если удалить закон,то автоматически удалятся адвокаты .а игроки будут спокойно играть причем очень спокойно без какого либо адреналина от погони,резкого появления законника из кустов и так далее.
  11. Даже стало интересно какого же lvl игрок? Так то если в банде ушёл в отпуск то это уже как минимум третий ранг и такую простушку- дурочку включил . Правило про 21 день уже очень давно. Офигеть изменение с 30 дней на 21 существует с ноября 2016 года, а как вчера дело было....капец как время летит! Что же ты не заскринил великие слова или мы увидим скринчик!
  12. Axelcox

    Ты расшевелил муравейник! Ну не хотят модераторы вести совместное мп! Сколько раз репортер не собрав приз писал : всё пока ебетeсь вы конем жмоты и покидал эфир! И как всегда пострадают обычные игроки, ладно завтра узнаю чем тут дело закончится
×