Перейти к содержанию

FRNWD

Ангелы
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о FRNWD

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26.05.1995

Контакты

  • Skype
    тот самый.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    та самая область.

Посетители профиля

591 просмотр профиля
  1. Fanat.

    1. Ваш ник на сервере: FRNWD 2. Ник нарушителя: Fanat. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI 4. Что он совершил: У меня была заваруха с модером и челвоеком из почетного списка этой организации. Они ДМились с кем,я решил это пресечь на корню,но было им всё равно. После этого меня убили он вдвоём.И после пары сообщений в ПМ. ТПхнули меня к себе.Там было мне сказано что Юлиана - почет. 7.43 Запрещено сажать игроков состоящих в Списке "Элиты лидеров" и "Доске почёта агентов"- [На усмотрение лидера].Исключение:провокация, дм, ограбление банка на ваших глазах. Там было у них дм,но не исключено,что в спину мне тоже стреляли,как раз таки почетный игрок.Выйдя с игры и придя через несколько часов,обнаружил то,что меня кикнули с организации.Когда обратился в скайп к нашим лидерам,они ответили так : FRNWD чтобы кикнули! Нубов понабрали! Говоришь почёт, он и че ? Я не считаю это за правильный пункт" "Ещё и Девила убил и приказал чтобы мы его тп и никакого килла " удачи То есть человек написавший это уверен,что модератор = неприкосновенность на сервере.Это не так же http://pixs.ru/showimage/samp087png_8036842_25570723.png http://pixs.ru/showimage/samp088png_3841287_25570724.png . И в скайпе сообщение выглядит так,будто нашему лидеру просто его кто-то другой написал и он его выполняет,уж больно подозрительно. Что же это за лидер такой,который "пляшет под чужую дудку" .Я всегда думал,что лидер сам принимает все решения. Суть жалобы в 2х словах : Кикнули без ведомой причины (был дм,а это под исключение попадает) . И не справляется с лидерскими обязательствами( Выполняет приказы других людей,которые ему пишут в скайп) 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Скриншоты и вся история приведено выше.
  2. [GY]Devil

    FRNWD [GY]Devil Завязалась перестрелка между мной и ним(Я закон,а он был с запрещенными веществами и звездами(скриншоты имеются)).Вместе с напарником он убили меня,мне его напарник начал писать в пм,пока я ему отвечал,мне кто-то из них телепортнул к себе.После обоюдного разговора я попросил вернуть меня обратно без убийства.Он со своим напарником скрылись в неизвестном направлении.После пары минут ожидания,я встретил их опять и убил Devil'a,он сел в тюрьму,а мне он посадил в ФДМ.Причина была такова : "Потеряйся" http://pixs.ru/showimage/samp073png_7437761_25570659.png
  3. По не знанию куда писать,пишу так.Дело случилось такое : Вызываю медика,прилетает,лечит.Прошу сдать кровь,мне говорят,что надо ехать на их респу и делать вызов там,не дав времени выйти с вертолёта,пилот взлетает и без предупреждения скидывает меня с вертолёта насмерть. Хелперы ничего путного не сказали,сказав,что это всё легально и так можно делать.Я считаю,что это не совсем правильно и это умышленное убийство человека. Буду очень благодарен,если подскажите мне в какую тему написать?Помимо темы "Жалобы на медиков"
  4. Mar1kone

    1. Ваш ник на сервере: FarenwooD 2. Ник нарушителя: Mer1kone 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD 4. Что он совершил: Его сотрудник оффнул у медика 3.5кг нарко в кпз,я писал в /d чат,что я "мед в кпз,нарко не оффать" и цвет 3 был включен . После чего я попросил отдать,его сотрудник начал(Slader) начал мне грубить и говорить,что я был без цвета. Потом я ему предоставил все док-ва,он решил отдать деньгами ( не спросив у меня,как у пострадавшего согласен ли я на денежную компенсацию и если да,то сколько)он спросил у моего лидера что делать,спросить у хелперов цену за 1кг нарко и решил отдать за 3477 грамм 2.350.000 виртуальных долларов(Даже если посчитать по курсу,который ему сказали,что 700.000 $ за 1.000 кг наркотиков- он мне не полностью отдал за отобранный наркотик) Написав жалобу в раздел LSPD лидер её отказал. Хотя по закону(А LSPD все же закон) надо было спросить у меня сколько мне отдать и согласен ли я. Я был согласен,но не по такому курсу,как ему сказали хелперы,у меня свой курс и хелперы подтвердили,что я имею право делать любой курс,на своё усмотрение. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Скриншота нету,но есть его отказ на ту жалобу. Считаю действия и лидера и игрока провинившегося неправомерными. FRNWD сказал(а) 22 Ноя 2015 - 8:25 ПП: Отказано. Смотри оправдание.
  5. Unban / FarenwooD

    1 FarenwooD 2 46.0.118.68 Не знаю постоянный у меня IP или меняется. 3 Оск адм 4 21:21 5 Negative 6 http://pixs.ru/showi...28_18836638.png Я стоял ждал когда освободиться покраска,но она была занята,человек был в афк,я был на ранчере медовском,никак не заехать туда.Тут приезжает негатив и еще 2-3 человека в машине,пишет мне что я вроде того афк,не разобравшись кикает с сервера скриншот кика . Я перезахожу в игру,пишу ему "retard" и далее предлагаю разобраться сначала почему я стою,у меня даже знака афк нету,но меня кикнули.Проходит пару секунд,мне прилетает бан за "оск адм" . До этого я спрашивал у хелперов "retard - оск " Скриншот Мне сказали что нет,а значит я могу писать retard хоть куда и как,это же не оск.Получается забанили ни за что.Хотелось бы разобраться с этой темой,банят уже просто так.
  6. Negative

    1. Ваш ник FarenwooD 2. Ник модератора Negative 3. Что он сделал? Дал бан 91 день 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://pixs.ru/showimage/samp106png_4193728_18836638.png Я стоял ждал когда освободиться покраска,но она была занята,человек был в афк,я был на ранчере медовском,никак не заехать туда.Тут приезжает негатив и еще 2-3 человека в машине,пишет мне что я вроде того афк,не разобравшись кикает с сервера скриншот кика . Я перезахожу в игру,пишу ему "retard" и далее предлагаю разобраться сначала почему я стою,у меня даже знака афк нету,но меня кикнули.Проходит пару секунд,мне прилетает бан за "оск адм" . До этого я спрашивал у хелперов "retard - оск " Скриншот Мне сказали что нет,а значит я могу писать retard хоть куда и как,это же не оск.Получается забанили ни за что.Хотелось бы разобраться с этой темой,банят уже просто так.
×