Перейти к содержанию

DunamiX

Ангелы
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о DunamiX

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 21.03.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары

Посетители профиля

555 просмотров профиля
  1. /unban [CHR]DunamiX 3/3блок

    1) Ваш ник: [CHR]DunamiX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: не помню 4) Дата Бана: давно было, 5) Ник Модератора, который вас забанил: тож хз 6) Комментарий от себя: Играл давно, хотелось бы начать играть. За игру не было нечего связанного с Махинацией. Прошу снять блок, за ранее спасибо.
  2. /unban [CHR]NikiTa21

    P.s попросил друг. 1) Ваш ник:[CHR]nikita21 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Dinamic. 3) Причина Бана: ВПК 3/3 4) Время Бана: 15 дней. 5) Ник Модератора, который вас забанил:Romashkaa 6) Комментарий от себя: Прошу прощения,сам 5 lvl, ещё хорошо не прочитал правила сервера ,прошу разбанить.
  3. /unban [CHR]NikiTa

    P.s попросил друг. 1) Ваш ник:[CHR]nikita 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Dinamic. 3) Причина Бана: DM 3/3 4) Время Бана: 15 дней. 5) Ник Модератора, который вас забанил: SpecialOne 6) Комментарий от себя: Прошу прощения,банюсь первый раз.
  4. /unban [CHR]STRONG

    Попросил узнать за что бан,сам не может зайти на форум. 1) Ваш игровой ник [CHR]STRONG 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinamika 3) Причина Бана махинация 4) Время Бана 21.01.2016 5) Ник Модератора, который вас забанил : Powerful 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя.
  5. Traveler

    1. Ваш ник: [CHR]DUNAMIX 2. Ник Лидера: Traveler 3. Лидер какой фракции: lspd 4. Что он нарушил: Добавил в ОЧС не за что,сам с начало оскорбил меня я и ответил! 5. Док-ва нарушения: http://i11.pixs.ru/storage/2/4/2/samp204png_8427533_18564242.png
  6. /unban [CHR]DunamiX

    1) Ваш игровой ник [CHR]DunamiX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамичен 3) Причина Бана. изменение клео 4) Время Бана. забыл. 5) Ник Модератора, который вас забанил. Meks 6) Скриншот бана. не сделал. 7) Комментарий от себя. Первый раз банюсь такого больше не повторится,ошибку осознал ПРОСТИТЕ. Прошу разбанить.Такого больше не повторится.Уже охотно играть.
  7. /unban [CHR]DunamiX

    1) Ваш игровой ник [CHR]DunamiX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамичен 3) Причина Бана. изменение клео 4) Время Бана. забыл. 5) Ник Модератора, который вас забанил. Meks 6) Скриншот бана. не сделал. 7) Комментарий от себя. Первый раз банюсь такого больше не повторится,ошибку осознал ПРОСТИТЕ. Прошу разбанить.Такого больше не повторится.
  8. /unban [CHR]DunamiX

    1) Ваш игровой ник [CHR]DunamiX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамичен 3) Причина Бана. изменение клео 4) Время Бана. забыл. 5) Ник Модератора, который вас забанил. Meks 6) Скриншот бана. не сделал. 7) Комментарий от себя. Первый раз банюсь такого больше не повторится,ошибку осознал ПРОСТИТЕ. Прошу разбанить.
  9. / unban [CHR]DunamiX

    1) Ваш игровой ник [chr]dunamix 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динами 3) Причина Бана изменение клео 4) Время Бана в 15 40 5) Ник Модератора, который вас забанил. meks. 6) Скриншот бана. не сделал 7) Комментарий от себя. Да ты забанил тот акк а этот причем тут ? А что тогда не проверил тот акк когда банил?
  10. /unban .dunamix

    1) Ваш игровой ник .dunamix 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динами 3) Причина Бана читер. 4) Время Бана в 21:50 5) Ник Модератора, который вас забанил. meks. 6) Скриншот бана. не сделал 7) Комментарий от себя. Сказал читер сам не понял.Когда хороший разгон и горка и ты же конечно улетаешь далеко.Если не так каюсь прости за чит,больше так не буду делать.
  11. /unban DunamiX

    1) Ваш игровой ник Dunamix 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) меняется 3) Причина Бана багоюз 4) Время Бана 3 часа и 2 предупреждения 5) Ник Модератора, который вас забанил. greenfest 6) Скриншот бана. http://i11.pixs.ru/s...97_16811146.png 7) Комментарий от себя. все как было напишу: я играю спокойно и увидел joinr зашел и у меня сразу пошла мотоцикл без старта и я не чего не трогал и я написал что за глюк и меня сразу дима (greenfest)дал 2 предупреждения и 3 часа кпз фдм но у меня не было не разу таких глюков в (joinr) простите что было не так уберите пожалуйста 2 предупреждение (простите пжл) я поехал из а того чтобы посмотреть не кикнулили меня простите
×