Перейти к содержанию

HD720p

Ангелы
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о HD720p

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 09.01.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moskow

Посетители профиля

418 просмотров профиля
  1. 1. Ваш ник: anime.aeroflot 2. С какого вы сервера? 2 3. Название пародии: Девушки и танки 4. Отпишите чем именно вам понравилась эта пародия: Я посмотрел, и заплакал. Это лучшее что я видел в своей жизни. Дайте режиссеру оскара
  2. UNBAN. Для LEND'а.

    Ваш ник: HD1080p Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняющийся. Причина Бана: Телепорт Ник Модератора, который вас забанил: ВЛАДОК Комментарий от себя: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=358076 ПРОЩУ прощения ещё раз за ЭТО. Папку клео вообще удалил и ГТА переустановил
  3. Unban

    Ваш ник: HD1080p Ваш IP Adress - Меняется Причина Бана: Телепорт. Я ехал, появилось перед экраном что-то,и меня к респе стритов ТЕЛЕПОРТИРОВАЛО. Читы отрицаю. ПК на проверку дам. Хоть об проверяйтесь!
  4. /unban Nekit_jee

    К теме отношения никакого не имею.Попросили создать. Отпишись по форме: 1) Ваш игровой ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Скриншот бана: 7) Комментарий от себя:
  5. /unban HD720p

    1) Ваш ник: HD720p2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется3) Причина Бана: Махинации4) Время Бана:10:36---03.07.20155) Ник Модератора, который вас забанил: SpecialOne6) Комментарий от себя: Хотел продать акк в стиме,может отдать.(совокупность действий, направленных на получение выгоды нечестным способом) небыло. Прошло полтора месяца.Я осознал,что натворил..Разбаньте прожалуйста.
  6. HD720p

    1)) Ваш ник: HD720p2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется3) Причина Бана: Махинации4) Время Бана:10:36---03.07.20155) Ник Модератора, который вас забанил: SpecialOne6) Комментарий от себя: Хотел продать акк в стиме,может отдать.(совокупность действий, направленных на получение выгоды нечестным способом) небыло Костя,сказал через месяц написать,Я написал,будь добр,разбань,сам же писал.Я вину понял,И не один раз.Перечитал правила сервера,Все правила.
  7. /unban.посл.раз..

    1)) Ваш ник: HD720p2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется3) Причина Бана: Махинации4) Время Бана:10:36---03.07.20155) Ник Модератора, который вас забанил: SpecialOne6) Комментарий от себя: Хотел продать акк в стиме,может отдать.(совокупность действий, направленных на получение выгоды нечестным способом) небыло Костик,я уже месяц почти в бане,я тебе клянусь,больше я так не поступлю,а я мужик-слова на ветер не бросаю.У меня 28 др,сделай мне лучший подарок.Пожалуйста! Банивший модератор (Арам) не против разбана..Очень надеюсь на твоё понимание,очень!
  8. /unban

    1) Ваш ник: HD720p2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется3) Причина Бана: Махинации4) Время Бана:10:36---03.07.20155) Ник Модератора, который вас забанил: SpecialOne6) Комментарий от себя: Хотел продать акк в стиме,может отдать.(совокупность действий, направленных на получение выгоды нечестным способом) небыло Костя,пишу 3 раз на разбан,прошу,дай шанс.У меня вообще была изначальная цель отдать этот акк (стимовский) в "хорошие руки",но мне человека 3 написали: ты чё дурак? Лучше продай его,ну я и написал в /о.Махинировать я с ним не хотел,я не кидок.У меня ещё и интернет за неуплату отключили,работают только самп и скайп.(пишу с планшета).На счёт разбана-Арам не против,сжалься и ты,пожалуйста!
  9. /unban HD720p

    1) Ваш ник: HD720p 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана:10:36---03.07.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил: SpecialOne 6) Комментарий от себя: Хотел продать акк в стиме,может отдать.(совокупность действий, направленных на получение выгоды нечестным способом) небыло Ребята,не хотел махинировать,разбаньте пожалуйста,я 1000 раз каюсь,ошибку совершил,да! Я её уже осознал,мне сказали через месяц написать,но я не могу больше без GY жить,очень сервер хороший,не могу я больше!!!!!! Разбаньте пж!!! Блок оставьте,только разбаньте,пожалуйста! Что хотите сделайте,только разбаньте...НАдеюсь на понимание...х1000 раз пожалуйста.! Это мой 1-ый бан,и последний,слово вам даю,не будет такого больше...
  10. /unban HD720p

    1) Ваш ник: HD720p 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана:10:36 5) Ник Модератора, который вас забанил: SpecialOne 6) Комментарий от себя: Хотел продать акк в стиме,может отдать.(совокупность действий, направленных на получение выгоды нечестным способом) небыло
×