Перейти к содержанию

Axill4ik

Ангелы
  • Публикаций

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

1 Подписчик

Информация о Axill4ik

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 11.04.1995

Контакты

  • Skype
    shev4enko19952
  • Discord
    Axill (Владислав)#7727

Информация

  • Ник в игре
    Axill
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

939 просмотров профиля
  1. Продам Крылья

    Наверное еще три ноля забыл дописать?
  2. Kazik

    Э, ты чо, какой /pm Axill ?
  3. Никнейм

    Не могу поставить обратно свой никнейм, прошу удалить аккаунт который был создан 12.01 под ником Axill. Хочу вернуть свой старый ник. @Дядя Саша @[GY]BARS
  4. С айфона вообще в самп не поиграть, только с андроида.
  5. Куплю бизнес.

    @#Scofield админ закрой
  6. Куплю бизнес.

    1. Ваш ник Axill 2. Какие бизнесы Вас интересуют (24/7, аммо, бар, и пр.) Любой 3. Ваш бюджет на покупку 1.9ккк+есть много аксов 4. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и др.) 5. Доп. пожелания, если имеются.
  7. Много аксов

    Маску демона и петуха могу за 75кк забрать.
  8. Ammo Vagos

    Надо было за аммо лкн сток предлагать)
  9. KA

    Смотря на то как ты общаешься, я не удивлен, что все против тебя. Ты хочешь вернуть почет, но в то же время тебе похуй и **** на всех. Димка что-то решит? Он может только сказать сделать голосование почета и убедится что оно прошло, а исход будет один и тот же.
  10. Не жалоба

    Попустило @#Scofield закрой админ
  11. Не жалоба

    При заходе в игру появляюсь в рандомных точках, постоянный (Анти-флуд 2 сек) на команды, аксы на персонаже не отображаются, тачки не запускаются. В чем проблема? https://imgur.com/a/w87zAW6 @Дядя Саша
  12. Мечи

    Скрин добавь, а то понятие не имею как выглядит :D И цена тоже интересует.
  13. Адвокаты

    Доброго времени суток. 16. Флуд, спам, оффтоп, оставление необоснованных отписей в разделе Коллегии Адвокатов – $500.000 В вашей отписи никто не нуждался, лидеры сами разберутся в этом. Не нужно лезть туда, где вас это не касается. Приятной игры.
×