Перейти к содержанию

cergo

Ангелы
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о cergo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.10.1998

Контакты

  • Skype
    igorek02101998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Глазов.

Посетители профиля

261 просмотр профиля
  1. 1) Ваш игровой ник aim_cream 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамка 3) Причина Бана Взлом аккаунта 4) Время Бана Не подлежит 5) Ник Модератора, который вас забанил. Хулиган 6) Скриншот бана. Не нужен. 7) Комментарий от себя. Здраствуй Илья. Я по поводу аккаунта. Данный аккаунт был заблокирован за взлом аккаунта другого человека, да был взлом, не отрицаю. Я хочу попросить у всех игроков galaxy 2 прощение и также у человека которого взломал аккаунт, в том числе и у тебя Илья. Илья, послушай. Я был дураком, я не соображал что делал, я не виню кого-то там другого человека, конечно же я виноват в этой ситуации только Я. Так вот, Илья дай шанс, я очень хочу играть, у меня на сервере играют друзья, они меня тоже зовут играть, аккаунт качать нет времени. Поверь мне на слово, что я не буду больше допускать ошибок. Ну да ты мне только шанс, дай пожалуйста. Пусть там даже будет 2/3 предов и 2/3 блоков, мне безразлично, ну я хочу только играть, и играть не как тогда, а уже чтобы все было хорошо, и не нарушать правила сервера. Спасибо за внимание. Илюшенька жду положительный ответ. Пожалуйста дай мне дураку шанс. Илья разбань в честь праздника. Прошу прочитать выше написанные слова, я не просто так их написал. Спасибо!
  2. /unban aim_cream

    1) Ваш игровой ник aim_cream 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамка 3) Причина Бана Взлом аккаунта Chupa_aka_Scool 4) Время Бана Не подлежит разбану 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Hooligan 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Хочу сказать, Хуллиган прости меня пожалуйста я осознал вину, я знаю что я подло поступил, ну все же, у всех в жизни есть попытки, и у меня есть. Попрошу тебя Хуллиган разбанить, я осознал вину очень много раз, мне стыдно перед всеми игроками, ну все же, хочу играть, и не допускать ошибок. P.S С уважением. Времени с момента бана прошло прилично!
×