Перейти к содержанию

Tony_Raut

Ангелы
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Tony_Raut

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    bookingmachinee

Информация

  • Ник в игре
    387440007

Посетители профиля

255 просмотров профиля
  1. wr0ng

    1. Ваш ник Deep_eX_Sense 2. Ник модератора Wr0ng 3. Что он сделал? Мут с причиной "розжиг" 4. Док-ва (скриншоты\видео) скрин Пишу, дабы разобраться, без выяснений и наказаний в любых формах. В общем, попросил модеров/репотреров провести кс, написав "/o Го кс", затем мне прилетает мут, с причиной "розжиг". Оттолкнемся от сути мута, розжиг, как я полагаю - розжиг троллинга, призыв к чему-либо, побуждения на троллинг. В данном предложении я не вижу призыва к троллингу, я не писал, к примеру "кто хочет чтоб провели кс ставьте +" и тому подобное, я написал обычную банальную просьбу, за которую не давали мут на протяжении пребывания на проекте. Я не понимаю просто вашу логику, если я напишу "хочу продать дом", а затем за мной стадо дебилов ниже напишут "хочу продать дом", то вы отнесете меня к "розжигателю" троллинга, оставив с мутом на 60 минут, а их заткнете на 30 минут с причиной "троллинг"? Глупо.
  2. unban. Deep_eX_Sense

    1) Ваш ник: Deep_eX_Sense 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 85.140.78.232 3) Причина Бана: Оск. администрации ВК 4) Время Бана: 12:41 5) Ник Модератора, который вас забанил: Menns 6) Комментарий от себя: Насчет бана. Я сначала не врубился, листал, думал где и когда я оскал, оказывается в группе был мой коммент "админ дурак". Дело в том, что я давал другу полистать типичный galaxy, показать, что выложили мой мем, ему не понравился мем и отписал свое мнение. Дак вот, я не знал, что вк как-то причастен к игре, и что вообще он мог написать это. Тем более личность не идентефицированна.
×