Перейти к содержанию

ShalnoY

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ShalnoY

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    sanek_galaxy

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

355 просмотров профиля
  1. unban IP

    ) Ваш игровой ник [ua]Stimorol 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 93.171.243.147 3) Причина Бана ПСЖ 4) Время Бана Давненько 5) Ник Модератора, который вас забанил. Не помню. 6) Скриншот бана. Не делал 7) Комментарий от себя. Знаю,разбана не будет. Разбаньте айпи пожалуйста! ?
  2. Respect

    1. Ваш ник Shyrik_36 2. Ник модератора Respect 3. Что он сделал? Дал мут на 500 минут,причина думай что пишешь. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Screen если надо дам. Respect если ты за слово клоун.? Клоун - Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, и т. д. Бред за это мут на 500 мин давать ?
  3. Дальность Tipsi_Tip

    Попросили создать!
  4. Evolushion

    1. Ваш ник: [ua]Stimorol 2. Ник Лидера: Evolushion 3. Лидер какой фракции: LVPD 4. Что он нарушил: Забрал лицензию на оружие,за то что я его дмил - у меня были звезды. 5. Док-ва нарушения: - Отбирать лицензию разрешается только при беспорядочной стрельбе по законнику. - у меня были звезды когда я попал по Evolushion. Скриншот отбора лицензии - Тык Видео Dm'a https://youtu.be/s49hr5BMY3Q
  5. Откат секретного слова.

    Ув. Гл.модер,Гл.админ откатите секретное слово на аккаунте [G]Player[Y] Пароль если что в личку напишу Не сочтите за оффтоп.
  6. unban [Ua]StimoroL

    1) Ваш игровой ник [ua]StimoroL 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 93.171.243.149 3) Причина Бана Аимбот на своем же видео. 4) Время Бана Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил. Vl@dok 6) Скриншот бана. Не делал. 7) Комментарий от себя. Vl@dok,где аим???? ПРоверь пк,если ты такой умный.На GalaxY 3 играю,снимаю видео,и не банят.
  7. unban

    1) Ваш игровой ник [ua]StimoroL 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 93.171.243.25 3) Причина Бана Ложная Жалоба. 4) Время Бана ТОлько что. 5) Ник Модератора, который вас забанил. SpecialOne 6) Скриншот бана. Не делал. 7) Комментарий от себя. SpecialOne,где ложная жалоба. 1) Он меня не обыскал. 2) ВЫстрела не видно. То что я стоял ничего не доказывает... Жду розбана! И снятие 1 варна.
×