Перейти к содержанию

_Fonex

Ангелы
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

1 Подписчик

Информация о _Fonex

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 23.01.2001

Контакты

  • Skype
    klavsan23

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дзержинск

Посетители профиля

1 112 просмотра профиля
  1. SIMENS'у

    up
  2. SIMENS'у

    up
  3. SIMENS'у

    1. Ваш ник: Fonex2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 5.227.13.2323. Причина бана: Взлом4. Время бана: не знаю5. Ник модератора, который вас забанил: SIMENS6. Комментарий от себя:Приветствую. Создавал тему с просьбой разбана аккаунта Fonex. Не заходил на сервер очень длительное время. Успел многое сделать в реале. В том числе сменил пк на более слабый. Решил снова поиграть, скачал сборку, побегал на ней, и опять не заходил длительное время, до момента когда мне вконтакте не начали писать что я делаю в игре и пишу людям про то, что хочу получить лд, подержать биз. Естественно я попытался сменить пароль. Далее при попытки зайти на акк я был уже забанен. Решил создать темку, и видел уже что кто то пытался восстановить акк. Ответ в моей теме на просьбу разбана сообщением "твой акк уже пытались восстановить". Прошу все же разбанить акк.
  4. Поднимись на ферме №3

    Ваш ник в игре: [GH]Fonex Скрин,что вы приехали на ферму №3: 1 2 Скрины получения денег: 1 Общая сумма: 87.300$
  5. Sku

    С 16 секунды
  6. Sanek_[S]

    1. Ваш ник Fonex 2. Ник модератора Sanek_ 3. Что он сделал? Не знание территорий респы. На нашем респавне было 3 фбр, Сенёк один из них. Мы сказали им покинуть респ "3 2 1" И начали стрелять. Дали тазер+ офнули лицу 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://www.youtube.com/watch?v=sIgjjpqjf8k
  7. Lcn

    1. Ваш ник на сервере: Fonex 2. Ник нарушителя: Состав лкн 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LCN 4. Что он совершил: Не уследили за составом (3 человека) 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Сорвали отхват, собирались заного, рифы в тере оставалось 3-4 человека (на ком тера 1, приехал новый состав) Из за срыва потеряли 2-3 минуты https://www.youtube.com/watch?v=OkWBzYN-n5s
  8. Рифасы

    1. Ваш ник на сервере: Fonex 2. Ник нарушителя: ilnur and [18st]Arigan 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San Fierro Rihfa 4. Что он совершил: 4.1) Первое наглый срыв отхвата территории Стрип-деливер, где брал их союз El Coronos. Такой наглости давно не было видно, но эта фракция превзошла все мои ожидания. Срыв был прямо возле выезда с респауна всем составом данной фракции. Оставался последний игрок chivas, которому помогали всячески состав рифы, мешая и бегая в территории, требуем вернуть территорию. 4.2) За сегодняшний день данное сборище творило, что только можно, срывы прямо на респауне, дм с крыши, это повторяется из захвата в захваты. Ниже будут все док-ва за сегодняшний день и недавние захваты. Ждём решения Г.,М. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Ниже отпишемся
  9. Sanek_[S]

    1. Ваш ник Fonex 2. Ник модератора SaneK_ 3. Что он сделал? Посадил за дм с крыши. В дни захватов разрешается производить обстрел с крыш по воздушной авиатехнике. Обстрел разрешен только в том случае, если воздушный транспорт уже прилично оторвался от земли (примерно больше половины здания на которое летчик собирается приземлится). Пример: .Видео, как можно А это не приличная высота? 4. Док-ва (скриншоты\видео) Наказание
  10. Фейк

    Мой ник на гу 1 Fonex (28 lvl Якудза 5 ранг) На гу 2 зарегистрирован под ником [DRG].FoneX . Вижу играет игрок под ником Fonex. Если посмотреть дату регистрации аккаунтов, то разница я думаю будет большая Прошу сменить ему ник
  11. SpeeD

    Aleron Speed Street Racers Багоюз Видео Прошу наказать лидерским варном и по правилам сервем
  12. Лидеры рифы

    1. Ваш ник на сервере: Foenx 2. Ник нарушителя:Лидеры рифы 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Рифа 4. Что он совершил: постоянный срыв отхвата/ Все время срывают читера (Именно нам,именно тогда когда мы отхватываем) Потом еще Саня_юа встал прямо за забором, не давая нам проехать (Маркер считается нашей территорией) 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 1 2 3
  13. Забыл пароль (c)Folkon

    Забыл пароль от аккаунта Folkon
×