Перейти к содержанию

VoVa[56]

Ангелы
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о VoVa[56]

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25.07.1998

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    vova-1331

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург

Посетители профиля

5 558 просмотров профиля
  1. fbr

    1. Ваш ник на сервере: VoVa[56] 2. Ник лидера: Лидеры ФБР 3. Лидером какой фракции он(-а) является: фбр 4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ в жалобе. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Почему я должен предупреждать о том, что я стою у дома? Сотрудники сами должны убедиться в том, что я стою не у дома и это не в моих интересах. Сажать у дома запрещено? - Запрещено Он посадил? - Посадил. Как там говорится?... Незнание не освобождает от ответственности? И по моему и так очевидно. Я стоял возле иконки дома, рядом стоит дом кар. Сотрудник подлетает и из далека стреляет которого даже не видно было...
  2. [GY]Respect

    поздравляю)
  3. kasha.

    Согласен. (твой) Раз на то пошло, то с нормальными людьми я хорошо общаюсь. Но увы, это не про тебя... ps. В адвокатах состою неделю, и все конечно же я не знаю, я спросил как снять выговоры, мне сказали, что через задания, я посмотрел задания на форуме, и пошел их выполнять, в чем непосредственно проблема?
  4. kasha.

    **** ору *****, раз тема из за меня, я отпишусь тоже пожалуй. Чувак, иди лучше спать, ты перепутал игру с реальной жизнью. Щас бы в игре вести себя адекватно, ты еще поди в рубашке и в галстуке играешь?:DD Весь устав проверяет администрация сервера, и мнение какого-то бомжа никто слушать не будет, уж извини, такова судьба. Я бы запретил тебе играть, а то и так в мире долбаебов хватает :D ps. АРУ зыы. Отказано, Closed.
  5. Не заходит

    Зачем вы по 10 тем создаете, посмотреть же можно что сервера выключены
  6. [Sociopath]

    фу, фу, фу!
  7. BRABUS

    [.vovQa.] BRABUS Дал мут и пред за грубое оск. Как давно "Даун" - cтал грубым оскорблением? https://imgur.com/a/FM9ZWww З.Ы Не принял жалобу за ДМ... я в душе не ****, что там погоня за грувовцем, я каким боком отношусь к этой погоне? Там была просьба об остановке или что то подобное?- нет. Обыскал ты его, а я че знаю, есть ли у него, что нибудь или нет.
  8. Walkman86rus

    Дохуя святой чтоль? Предлагаю слить .NEXTRO.
  9. SHAURMAN

  10. unban

    1. Ваш игровой ник: VoVa[56] 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3. Причина Бана: Не указана 4. Время Бана: 3 дня назад примерно 5. Ник Модератора, который вас забанил: Саша 6. Скриншот бана: - Прошу прощения, больше такого не повторится) Cашка, прости <3
  11. 8 марта

    C праздником :D
  12. unban :D

    1. Ваш игровой ник: vova[56] 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.3.131.248 3. Причина Бана: Не указана 4. Время Бана: Только, что 5. Ник Модератора, который вас забанил: Дядя саша 6. Скриншот бана: Ну ля, прошу прощения) Не думал, что за мат в /o банят... Постараюсь так не делать xD
×