Перейти к содержанию

Yura_Raikovskii

Ангелы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Yura_Raikovskii

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 08.07.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

194 просмотра профиля
  1. unban gameroo4ek

    1) Ваш ник: gameroo4ek 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 212.103.50.211 3) Причина Бана: Обман игроков 4) Время Бана: Где-то 20.05 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню :( 6) Комментарий от себя: Прошу понять и простить, больше не повторится
  2. unban ip

    Немогу зайти на серв под любым ником, после бана игрока xdog было давновато, причина 3/3 блокировки, вот мой айпи 212.103.50.211
  3. Avel

    1. Ваш ник на сервере: gameroo4ek 2. Ник нарушителя: Avel 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD 4. Что он совершил: После выхода из кпз, решил зайти на территорию, на которую позволяется, как мне кажется, заходить всем, лидер Avel сказал мне выйти, т.к. как я не считал что я виновен, я выходить не стал, у них видимо была тренировка, или что-то типа этого, если им мешают люди которые заходят купить лицензию, попрошу перенести или НПС или их место проведения данных заходов. После чего было выдано 6 зв и в последствии я был убит, я попросил адвоката что-бы меня выпустили, заплатил ему 20.000$ , и захотел узнать почему там нельзя находится, при этом он второй раз дал мне 6 зв, еще и дал запрет на выход. Превышение полномочий, плохое отношение к сторонним лицам. Не приятно видеть таких людей на лидерстве такой серьезной организации. Прошу вернуть мною потраченные деньги, и моральную компенсацию за проведенный час в кпз. Если я был не прав, и там всё-таки находится нельзя, прошу прощения за мою не обознаность, и можно более мягко подойти к данной ситуации со стороны лидера. И попрошу переноса данного НПС, что-бы в дальнейшем не было подобного типа жалоб. Спасибо. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://ibb.co/bLQ4cJ https://ibb.co/nk8zcJ
×