Перейти к содержанию

НЕНАВИСТЬ.

Ангелы
  • Публикаций

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

131

Информация о НЕНАВИСТЬ.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 821 просмотр профиля
  1. unban

    za bratishky lyubimogo // halfbloodval dinamika 3/3 29.11.2022 D3FLORATION sry
  2. unban 3/3

    za bratika // halfbloodval dinamika 3/3 18.11.2022 amalienau -
  3. unban revoltz.

    REVOLTZ. dinamO aim (c) skrillex [GY]Rus_86 - Дарова алл. Вообщем такая ситуация, дурачек на родном брате с ником punishsquad. бахал с софтиной на зонках за что он и отлетел. Ну видимо модер подумал что revoltz. это его аккаунт, т.к. играем с одного инета (хотя брат на проверке ответил что revoltz. не его акк). Хочется понимания и анбана, а то захватики скоро.
  4. .yep movie

    кореш тупа отдыхает, просит вам показать.
  5. unban iq.

    оке, так лучше. в гта стояли только деревья без листвы, все остальное было в отдельном архиве с FpsUp'ами, которые не использовались. про правило это был не в курсе, все удалю/заменю.
  6. unban iq.

    iQ. dinamo Удаленные текстуры (????????) БольшойРебенокКассета sc не понял, в чем причина бана то? хотелось бы узнать, шо я нарушил и так ли это криминально.
  7. Я подумал, ласт шанс.

    ты не думай, тебе не идет.
  8. La Cosa Nostra | Вынос с почёта

    плакала половина маршрутки... мкуреале, прости славку алоне!!!!!!!
  9. unban 3/3

    За братишку. 1) Ваш ник: redzviX 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: 3/3, dm 4) Время Бана: 26.03.2019 в 11:58 5) Ник Модератора, который вас забанил: _Killa_ 6) Комментарий от себя: каюсь, согрешил. Унбан плез
  10. tawer vseya gy - bizzzy

    Ваш ник: bizzzy Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется Причина Бана: DM/ +c , походу 3 преда, я тогда оффлайн был Ник Модератора, который вас забанил: Powerful Комментарий от себя: Разбаньте если модер не против
  11. /unban HuGaN_PRO

    Попросили создать, ниже отпишутся.
×