Перейти к содержанию

JAWA

Ангелы
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о JAWA

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13.06.1998

Контакты

  • Skype
    jawa638638

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

1 147 просмотров профиля
  1. Live

    В данном случае "лица" - отписавшие игроки которые предоставляют веские доказательства,чем тебе их знания правил сервера которые одни для всех не доказательства? Грустно быть "токсиком" находясь на посту лидера и не различать ДБ и ДМ и из-за незнаний правил отбирать лицензии у игроков. Да и вместо того что бы прислушаться к игрокам,токсично реагировать на их посты, вот это действительно грустно.
  2. Live

    Отвечаю: 1) Потому что ты неадекватно реагируешь на посты людей,спокйнее будь. 2) Правила темы,прочти еще раз: Важно! В темах отписываются только создатель темы, лидер и лица, которые могут предоставить веские доказательства, доказывающие или опровергающие вину лидера. В данном случае люди открывают тебе глаза на то что ты не прав,они по делу пишут,такого бы не было если бы ты правила знал и различал где ДБ,а где ДМ и за что лицу можно и нельзя оффать! 3) 22,да и причем тут возраст? о чем он тебе говорит?
  3. Live

    Так,а теперь выпей валерьяночки,присядь и слушай! 1) Научись с людьми разговаривать и адекватно воспринимать критику в свой адрес (особенно когда она к месту) ибо для лидера такой фракции такое поведение просто недопустимо (плевать тебе на хелперов,"звездочки" которые символизируют мат оставлять,посылать на форумы мамочек и беременных и т.д не тебе решать кому здесь отписывать,люди имеют право выражать своё мнение особенно когда оно по теме)! 2) Не тебе мне условия ставить "верну лицу на оружие,отберу на вождение" уже понял что не прав и хочешь выкрутится? Ждем вердикт модера. 3) Нюхай бебру) p.s а по поводу условий,то лучше: зайди на сервер найми детектива,приедь ко мне,присядь,извинись и верни лицензию и может быть я тебя прощу и мы разойдемся.
  4. Live

    Когда с этого верта стреляют по игрокам которые без транспорта находятся,это расценивается как ДБ и за это наказывают модеры. Логику включи дружочек,я могу опять взять верт и начать дмить тебя,мне лицензия на оружие не нужна для этого,так зачем её оффать??? Куда логичнее было бы забрать лицу на воздушный транспорт. p.s Хороших зачисток) Читай правила 12. ДБ (Drive By) 12.1. ДБ - нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия. 12.2. ДБ запрещено. 12.3. К ДБ относится: если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия. если вас придавили транспортным средством и вышли из него. если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества. В данном случае было ДБ,а не ДМ ибо я находился за рулем транспортного средства!
  5. Live

    1. Ваш ник на сервере: .jawa 2. Ник лидера: Live 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD 4. Что он(-а) совершил(-а): Забрал лицензию на оружие,после того как я сбил его верт с Sea Sparrow (верт с пулемётом),он находился аналогично в вертолете тоже,но причем здесь лицензия на оружие? ДМ? Хэлперы на моей стороне - тык 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): ТЫК
  6. unban .jawa

    да хоть сзади,сбоку,сверху,снизу,с 4 измерения стреляй урон не пройдет по тебе,а ток по водиле,такая херня с сампом,что нужно сначала убить водилу байка что б потом убить пассажира. А про то что на респе,посмотри сначала куда пули мои летели,удивишься наверное,но в тебя и дамаг не проходил.
  7. unban .jawa

    если не ошибаюсь,то дм не проходит по пассажиру который на мото сидит,сначало подыхает водитель,а потом уже можно снимать хп самому пассажиру. аналогично было и первый раз когда вы за мной гнались - сдох тоже детектив ибо урон по тебе не проходит,вот скрин - https://imgur.com/FTvGn1Y
  8. unban .jawa

    аналогично обьяснил ситуацию модеру - получил отказ
  9. unban .jawa

    унижен тут только ты ибо как девочка ушел плакаться на форум когда тебя дофига раз нагнули в игре,шо тазер+броня+160+детектив не могут помочь,обидно,да? когда тебя обычный байкер с дигла разваливает)))
  10. unban .jawa

    1) Ваш игровой ник: .jawa 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.158.38.168 3) Причина Бана: 3/3 предов 4) Время Бана: 15 дней же после 3/3 5) Ник Модератора, который вас забанил: Zeus23rus 6) Скриншот бана:
  11. Interface editor

    тема старая шо этот мир,давно уже винду новую поставил,проблемы такой нет,всем спасибо
  12. alt tab

    на чистой гта тоже самое ? у меня такое бывало из-за того что модов овер дофига ставил
  13. alt tab

    удали gta_sa.set в документах
  14. help hud

    IEV не может переместить lvl,exp,время
×