Перейти к содержанию

Xardas

Ангелы
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

3 Подписчика

Информация о Xardas

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    Xard
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 175 просмотров профиля
  1. .Dimas.

    Помогаю как хелпер, ниже отпишутся.
  2. [GY]TImka

    Видно же на скринах что я повернут в другую сторону от дома. И видно что бил я его кулаками по 5 хп снимая. 100 хп разве так быстро сносятся кулачками? Написать "дом" ты мог. Но не стал. А побежал он на форум жалобу писать на мд. Ручки то с того места растут только когда надо так ведь?
  3. Сервер

    Может проведут эти технические работы и не так будет лагать. дай бог
  4. The Weeknd - Scared To Live (Live SNL)

    прикольна) в неживом будет конечно немного ускорено
  5. The Weeknd - Call out my name

    Я конечно фанат викенда тоже но песня стара как мир
  6. KatrinA

    5 минут с момента обыска/совершения преступления на глазах законника, если законник "висит на хвосте преступника" погоня продолжается до смерти одного из них. Законнику разрешено в этот промежуток времени сажать на респе, если игрок скрылся из вида. Вот именно : на его глазах? нет он видел только в чате. Висел на хвосте? нет. (уверен потому что нету у него скрина) иначе бы я не создавал тему 43лвл же xD Скрылся из виду? нет. Изначально я и не был у него на виду. Так что не говорите мне про АПА. Технически я не подхожу не под один из этих пунктов. А значит как минимум не заслуживаю предупреждение. И своё я уже отсидел так-то
  7. KatrinA

    Всегда всегда, где мне покажи об этом пишется как ты сказала на форуме? Дальше ты под словом погоня что понимаешь? сам себе преследователь? повторяюсь за мной никого не было. То что скрин у бoг), это скрин можно попросить у любого законника, причем тут он вообще? Я не виню его.
  8. KatrinA

    когда начал играть месяц назад с перерывом 4 года. Но опять жи где написано данное правило? И че ты сюда лезишь вообще кыш)
  9. KatrinA

    1. Ваш ник Xard 2. Ник модератора KatrinA 3. Что он сделал? Дает предупреждения и садит в ФДМ по профессору потолочному. Вот тут уже интересно причина заключения в ФДМ и выдачи предупреждения это АПА и так что мы имеем на 25.01.2020 от 22.10.2019 16. АФК при аресте (АПА) 16.1. АПА запрещено. 16.2. АПА - использование паузы во время задержания/погони. Примечание: Законнику необходимо оформить жалобу в соответствующем разделе на форуме, в которой он должен предъявить скриншот погони до ухода игрока в АФК, а также скриншот игрока, стоящего в АФК. Наказание: - КПЗ 60 минут + предупреждение, возможна смена наказания на 3 часа Форт Де Моргана, но без предупреждения. Да робнул банк на и улетел, при этом погони не было. Отлетаю дальше и тут выхожу в афк по семейным обстоятельствам, захожу обратно и я уже в ФДМ. В своё оправдание модератор говорит что апа это афк при аресте в течении 5 минут от /rob Где об этом написано? Екатерина на этот вопрос ответила цитирую "Спросила у другого МД говорит всё правильно" А мне интересно где это написано Прекрасно понимаю Екатерину она недавно на мд и еще только познает азы правления на GY, только мне пред не нужон Ну и всё смотрим пруфы 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/PSvbRDA
×