Перейти к содержанию

Eduard2001

Ангелы
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о Eduard2001

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

2 673 просмотра профиля
  1. крашит игру

    Warning(opcode 0x6E7): Exception 0xC0000005 at 0x7F0C37, вылезает такая фигня при заходе в игру или через некоторое время, в чём дело, подскажите
  2. Eduard

    1. Ваш ник: Eduard2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 5.166.100.1133. Причина бана: Оскорбление родни4. Время бана: 25.01.20235. Ник модератора, который вас забанил: Bossoff6. Комментарий от себя: Уважаемая администрация, разбаньте хотя бы айпишник, блокировка пусть остаётся, раз правила сервера такие, наказание понёс, сожалею, что поступил так со школьником из грув, не хотел его так сильно задеть, жду вердикта.
  3. Филадельвия

    Ну у меня как бы завтра захваты, лидер в муте, мда
  4. Филадельвия

    Елизавета, снимите мут с 500 минут, хотя бы до 30, сочтём, что это будет как флуд.
  5. Филадельвия

    Я тебе говорю, что ты поступаешь ну, как бы посвински, а прикидываться под ту, которая якобы ничего не понимает не надо, тебе это с рук не сойдёт, сними просто мут мне и всё.
  6. Филадельвия

    Я не зря оставил свидетелем Вечную, ну которая из мчс, она видела весь разговор, так что не хитри, а друзья, которые будут заступаться за тебя, не знают суть всего разговора, в котором ты не права, ну это на твоей совести :)
  7. Филадельвия

    1. Ваш ник Eduard 2. Ник модератора Филадельфия 3. Что он сделал? выдача необоснованного мута 4. Док-ва (скриншоты\видео Вообщем, ситуация была такая, я объяснил неадекватной Филочке, что она поступает нехорошо, видимо эта девочка не понимает нормально языка, выдала мне 500 минут мута, причём необоснованный, ты ответь за свой поступок то, выдать какую-то причину и уйти куда-то, ты спустись с небес на землю немного, тёть, выплати мне компенсацию за причинённый ущерб, ну и собственно, жду вердикт администрации и оправдания Елизаветы. пруф выдачи мута пользуется своим положением, зная, что за это ничего не будет, раз ты смелая на выдачи мутов и прочее, то скажи своё слово хоть тут, я тебе ничего не причинил, прошу убрать мут.
  8. The Ballas Gang

    могу выплатить компенсацию ребёнку, скину бабок ему на банк
  9. The Ballas Gang

    Ты реально бестолковый такой? дай вырезку из правил дружок, у тебя голова конкретно поехала? ты право такое не имеешь, ссылаясь на твой устав если
  10. The Ballas Gang

    Ты обыскал у моего дома, какой-то легавый, который мне никто, потролил паренька, а он уже вспланкул, из-за какой игры, дать платочек?
  11. Фейк

    Мой ник - Eduard ( 41 lvl ) Есть игрок .EDUARD. ( 10 lvl ) Смените ему,пожалуйста,ник,если это возможно Вот скрин - ТЫКДЫГ
  12. unban [macta]fromzawod

    Здравствуйте уважаемая администрация. И снова заблокировали англичанина,создал по его просьбе. Fromzawod - otpisani here the reasons for your ban
  13. Взломали аккаунт

    Добрый день,отношения к теме не имею,отпишется игрок с ником - [YKZ]Brick_Bazuka
  14. Забыл пороль

    Здравствуйте,отношение к теме не имею,помогите игроку - MARRY,по-случайности забыл пароль,ниже отпишется.
  15. /unban semenorlov

    Приветствую,разбаньте игрока,прошло 3 дня,как и говорили - ссылка на тему
×