Перейти к содержанию

pasichko58

Ангелы
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о pasichko58

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 07.01.1998

Контакты

  • Skype
    bagjan33

Информация

  • Ник в игре
    [ESB]FanTasTIC.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов

Посетители профиля

818 просмотров профиля
  1. groove ld

    Может ты свои слова, каким-то образом закрепишь? А то только бабабольство........
  2. groove ld

    При чём тут лидер, когда было много софтеров? Насчёт тестов, почему ты пустословишь, щас всё на Администрацию скидываешь, если уж написал жалобу, так давай её со скринами.
  3. unban

    А ты тут вообще каким боком? Банил Машинист, розбан дают Г.М.
  4. unban

    Ваш ник: [ESB]FanTasTIC.Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamПричина Бана: РекламаНик Модератора, который вас забанил: МашинистКомментарий от себя: Осталося 5 дней до разбана, данный модератор, уже снят с проекта. Розбаньте, а то играть очень хочеться)
  5. /unban DayBreAk

    Если ты уж начал играть на ГУ, так будь добр, соблюдай все правила!
  6. Фейк

    Здраствуйте, так получилось, что я создал аккаунт, но не знал, что есть такой ник-нейм уже на проекте. Мой ник - FlashNighT (3лвл) Если можно, смените мне ник Игрока - FlashHIGHT (6lvl)
  7. unban

    Лично я не пиарил сервер, в игре! Кинул пацанам в скайпе всё. А если уж начать всё копать, то там пздц можно некоторых игроков накрыть
  8. unban

    Я пиарил в игре или где?? Я кидал пацанам в скайп, всё -_- Во 1-х, это не мой брат, просто знакомый, просто мутили кое что с ним, ну когда уже его побанили, он всё на меня скинул, тогда я уже сидел в бане, и писать не охота была.
  9. unban

    Ваш ник: [ESB]FanTasTIC.Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamoПричина Бана: Реклама сервераНик Модератора, который вас забанил: Артемофф (с) МашинистКомментарий от себя: Вообщем, захотелося играть, да тогда поступил как ****, нужно было прислушаться Влада! Осталося 35 дней до розбана, мб розбаните? В дальшем буду следить за своими поступками! Извиняюся. Так сказать, попробывать можно написать на розбан)
  10. John_Wick

    Ваш ник: John_WickВаш IP Adress (www.2ip.ru): динамитПричина Бана: spawnkillНик Модератора, который вас забанил: POBHO_18_CUMBOJIOBКомментарий от себя: Извиняюся, больше такого не повториться, розбаньте пожайлуста, сегодня ещё Захваты, перед игроком тоже извинюся. p.S Попросили создать, к теме никакого отношение не имею!
  11. дом подержать

    Я MaddCatt. просьба подержать мой дом на кх1 ид не знаю так как уже уехал.Просьба поставить за 888лвл Уехал на 30-40 дней.Писал Барсу в лс,он сказал на форум))
  12. Фейк

    Здраствуйте:) Мой ник InQuiSiToR. просьба сменить мне ник,так как есть на сервере w3.InQuiSitor. сегодня его заметил,он говорил что год не играл:) У меня 23лвл,у него 36
  13. unban

    Ваш ник: FanTasTiC Ваш IP Adress (www.2ip.ru): xz. Причина Бана: Следи за словами. 3/3 преда. Ник Модератора, который вас забанил: Bravo Комментарий от себя: Плак-плак,да браво?...Крыса как бы не оскорбление. Думаю узнаеш
  14. Взломали!

    Ваш ник: FANTASTIC Ваш IP Adress (www.2ip.ru): непостоянный! Причина Бана: - Ник Модератора, который вас забанил:- Комментарий от себя: Меня взломали,скрины аккаунта есть что мой! Да и ребята доказать могут. Заходил послед.раз 17.10.2016 примерно вышел в 23-00
  15. unban

    Ваш ник: FANTASTIC Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Непостоянный! Причина Бана: Дальность вроде Ник Модератора, который вас забанил: Точно не скажу,уже отсидел походу месяц Комментарий от себя: Ну я понял,что шансов на розбан уже 0 но все жее! Не мог понять где была дальность тогда мне уже ребята с гу 2 скидывали свои моды но все же! Обратился я к игроку с гу 1 Хиллер ну что-бы помог розобраться а дальность была в цыфровом хп даже не думал! Написал на розбан через 1 месяц,может и уже больше прошло Хочу услышать ответ)
×