Перейти к содержанию

Crazy97cat

Ангелы
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Crazy97cat

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

376 просмотров профиля
  1. Unban Alko_jee

    Ваш ник: Alko_jee Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамика Причина Бана: реклама Ник Модератора, который вас забанил: Powerful Комментарий от себя: Дело было так зашел утром в часов 10 свернул игру поставил в афк прихожу захожу в игру и бан . Хотелось бы узнать какую я рекламу во время афк подал или что вообще происходит ?
  2. unban Alkogolik

    1) Ваш игровой ник Alkogolik 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамика 3) Причина Бана recconetc.cs 4) Время Бана только что 5) Ник Модератора, который вас забанил. Alternative 6) Скриншот бана. не имеется 7) Комментарий от себя. Прошу простить совершил малую глупость я не знал что это запрещенно обещаю такого не повториться уже удалил запрещенную программу могу дать на проверку пк Альтернатив прости
  3. unban Alkogolik

    1) Ваш ник:Alkogolik 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): постоянный (176.96.18.188) 3) Причина Бана: Обман Администрации/Махинации 4) Время Бана: 12:59 29.09.15 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]LenD 6) Комментарий от себя:Привет уважаемая администрация был не прав на счет того случая все осознал до окончания бана осталось 12 дней не могли бы вы разбанить меня !!! с Уважением Alkogolik Думаю вы простите
  4. /unban ip adress

    1) Ваш ник:Alkogolik 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): постоянный (176.96.18.188) 3) Причина Бана: Обман Администрации/Махинации 4) Время Бана: 12:59 29.09.15 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]LenD 6) Комментарий от себя: Разбаньте ип пожалуйста Lend не против( http://pixs.ru/showimage/yBGBDmE6t2_7457297_18977354.jpg)
  5. /unban Alkogolik

    1) Ваш ник:Alkogolik 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): постоянный 3) Причина Бана: Обман Администрации/Махинации 4) Время Бана: 12:59 29.09.15 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]LenD 6) Комментарий от себя: Уважаемая Администрация Проекта Galaxy 2 Прошу искрение извинения перед Уважаемым модератором [GY]Lend`om. Lend прости меня пожалуйста за тот общительный разговор со мной , прости что соврал тебе каюсь был не прав. Я просто побоялся кика из Организации , да меня спалили в то время , ты был прав , я не махинировал ни когда , я всегда играл честно и справедливо , не было читов , аима и т,п . Знаю ты на меня в обиде за такой глупый обман я осознаю все что я сделал вообще за сегодняшней день . Еще раз повторюсь Каюсь перед тобой думаю ты простишь меня все же мы люди и хотим позадротить в онлайн игру Gta SaMP .
×