Перейти к содержанию

Max_Demin

Ангелы
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Max_Demin

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25.12.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

738 просмотров профиля
  1. Не могу найти никак хп в цифрах .asi формата,кроме cleo и .sf,именно в корень игры нужен что бы заработал!
  2. /unban

    1.Itsweedenzz 2.Меняется 3.aimbot(продажа читов) 4.Всеми уважаемый Vl@dok Комментарий от себя:Добрый день уважаемые модераторы,тут случилось так,что я забанил самого себя получается так,я написал игроку .sido в пм,в шутку (aim nado?:D)он написал (da)после я написал (wu4u),он ответил (да),потом я еще раз спросил (реал надо?) он сказал (да),вот док-ва,как он говорит (да)http://pixs.ru/showimage/3png_6327268_26017678.png Далее я написал дай скайп,он дал,я ему пишу (тебе реально надо?)он говорит (скинь)я ему говорю в замен что получу,он говорит 50к виртов,я говорю (50к?:D),потом он говорит 200р кину,я ему говорю щас скинешь он говорит (да),потом пишет (скинь аим потом)Я ему говорю (неа),потом пишу ему (тебе скок лет?),он говорит 15,и все,говорит (ну че с реалом),если бы я продавал реальнный читы,я бы не писал в /pm,зная что любой игрок напишет модераторам,а это всего-лишь была шутка :)
  3. /unban

    Ваш ник:Itsweedenzz Ваш IP Adress (www.2ip.ru):176.51.67.75 Причина Бана: Аим(удаленный) Дата Бана:Не помню:( Ник Модератора, который вас забанил:Не помню Комментарий от себя:Добрый вечер многоуважаемые модераторы,я конечно не надеюсь что разбанят,но попробую, на пк у меня был удаленный аим при проверке он был удален еще 2 месяца назад,хотя видели что не использовал в игре Ну что сказать,остался 1 месяц до разбана,хотел бы поиграть на своем любимом сервере,думаю модераторы поймут меня,и войдут в моё положение,и разбанят,родные мои решайте сами:) Спасибо за внимание!)
  4. unban

    Ваш ник: Itsweedenzz Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 212.164.139.25 Причина Бана: aim Дата Бана: 16.02.2017 в 17:30 Ник Модератора, который вас забанил: Dima_Fax :) Комментарий от себя: Добрый день,уважаемая Администрация,меня тп к себе Dima_Fax,ну и начал проверять пк,нашел он удаленный aim,скидывали мне его 3 дня назад в скайпе,я сразу же удалил этот файл,и типа добавил в чс,потом он нашел дамаг от p1cadora,который запрещен у вас на проекте,узнал я только вчера,и вчера его удалил же,потом он нашел мульти-чит для сампа,мультичит был на диске "H",скачивал сборку 15.01.2017 года в 18:56,после скачки я нашел что находилось в этой папке,и забыл удалить,с данным читом,я ни когда не играл,и не собираюсь играть,я за честную игру,всеми уважаемые,Модераторы,и Администраторы,решать вам,родные мои,aim не юзал ни когда.Спасибо за понимание!Надеюсь мои любимые Модераторы,и Администоры помогут мне,а Dima_Fax простит меня за это!
  5. Dima_Fax

    Задал вопрос в /n,и после этого мут, http://pixs.ru/showimage/samp081png_3386407_25188770.png
×