Перейти к содержанию

XNooby

Ангелы
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

2 Подписчика

Информация о XNooby

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 9 декабря

Информация

  • Ник в игре
    [dev]Nooby
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 186 просмотров профиля
  1. С Днем рождения, Маша! От всего сердца желаю тебе счастья, успехов в работе, верных друзей и отличного настроения круглый год!
  2. [Sky]xNight

    С Днем рождения!
  3. [spirt] дршка!

    Спирт, друг, извини, что поздно. Поздравляю тебя уже с прошедшим Днем рождения! Желаю тебе всегда полный кошель, верных друзей и душевного равновесия!
  4. [RoX].Kotovasya.

    С Днем рождения!
  5. LOKGE

    С Днем рождения, Лок. Желаю тебе богатырского здоровьичка, хорошего настроения и исполнения самых сокровенных желаний. Возвращайся на сервер поскорей. Весь Grove Street ждет тебя и твой ВОООООТ ТАКОООООООООООЙ!
  6. Alexandrova

    Сам, откровенно говоря, наезжает в довольно агрессивной форме, но просит быть повежливее по отношению к нему. Двойные стандарты - они такие :)
  7. Разумеется, братишка. Я лично к тебе в гости приеду и закину письмецо в твой ящик)
  8. Очередная жалоба ни о чем? Дружок, а не хочешь ли ты показать, за какие заслуги получил 6зв от законника? Уверен, если поднять чатик выше, можно обнаружить кое-что очень интересное.
  9. Куриный паштет

    С Днем рождения!
  10. Скриншоты с GalaxY One.

    Эти времена с клопами по овер 100кк я еще застал и это для меня не в новинку. Другое дело - система против афк. Считаю, эту фичу шикарной, т.к. действительно было понятно, кто на сервере батя. С жалобами - неоднозначно. С одной стороны, это хорошо, что теперь почти каждый знает куда написать, ибо игрок, совершивший преступление, должен понести за него наказание. С другой же стороны, в разделе жалоб очень много спама. Особенно в сторону модеров. Постоянно там вижу кучу идиотских предъяв, которые якобы уличают модераторов в некомпетентности. С наборами в ФБР было все хорошо, судя по твоим словам. Если во фракцию попасть было сложно, то у тебя возникает мотивация добросоветсно выполнять свои обязанности. Отличная стимуляция. Хоть тесты, получается, и были с уклоном в рп, это было здорово. Очень бы хотелось вернуть нечто подобное. Спасибо, что поделился, братик))) Всегда интересно узнавать нечто новое о Галактике.
  11. Скриншоты с GalaxY One.

    Слушай, бро, а что в целом с тех времен в игровом процессе кардинально изменилось?
  12. Скриншоты с GalaxY One.

    Были и такие времена, когда даже при 1000 слотов на серваке не всегда удавалось зайти на него. Не знал, что раньше была система против афк. 500 играющих человек - это просто нечто, братан)
×