Перейти к содержанию

Dru

Ангелы
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Dru

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Где-то в Канзасе.

Посетители профиля

990 просмотров профиля
  1. .Dimas.

    Хмммм, я так же не вижу его ника и что по тебе идёт урон. Так как ты можешь утверждать, что в тебя вообще стреляют? Жалоба на модератора, это не соответствующий раздел, для разбора моих действий, как представителя закона. В связи с твоей неадекватностью, неоднократным переходом на личность, не буду более объяснять тебе, что и как, ведь ты на половину деревянный, а снизу или с верху, выбирай уже сам. Более отписываться не вижу смысла, всё указал ранее. Ждём вердикта. P.S. Большинство из вас даже не открывало и не читало правил сервера, на котором вы играете. Однако, вы все "крутые" и все "вам обязаны", так же, вы считаете нормальным переход на личности и пытаться, как-то задеть собеседника. Увы, это только показывает вашу ограниченность и не грамотность.
  2. .Dimas.

    Наверно потому, что у тебя были зв? Выше привёл примеры и вырезку из правил, пункта ДМ, в котором указано почему ты не можешь отплатить той же монетой. Гражданским нужны ганы, для МП и самообороны, но не как не для ДМ. Снова не вижу конкретики и ответа на вопросы в твоих сообщениях. Если не согласен с моими действиями, как представителя закона, то тебе в другую тему. Буду ждать твоей отписки
  3. .Dimas.

    Много уважаемый клоун, за игроком спекал модератор, который выявил нарушение с его стороны. Прочитай ещё раз внимательно, и укажи конкретно, где я написал что моё видео является док-вом? Ахххх, забыл, что я такого не писал, а ты вставил свои 5 копеек, типо самый умный. Так же будь добр указать конкретно, в чём проявилось не знание устава. В теме имеют право отписываться участники разбора ситуации, но не как не "всезнайки" и "умники". Так что рекомендую прочитать правила, вашей банде "гражданских", которые поставили себя выше, чем правила игрового проекта. Благодарю за предложение, в котором ты, предлагаешь ознакомиться с правилами, но я не являюсь отшибленным аутистом, которому не хватило 1-го раза прочтения правил в 2010 году (достаточно следить за обновлениями и нововведениями).
  4. .Dimas.

    Как участник всей этой потасовки, могу сказать следующее, в спойлере указана информация по поводу ДМ (оставил пункт касающихся твоих действий). А вот, как выглядело твоё нарушение с моей стороны Под количеством хп, расположен чекер, в который внесли твой ник. Чекер указывает дистанцию до тебя и используя не хитрые действия, ты был обнаружен за деревом. P. S. Рекомендую ознакомиться с правилами сервера, а не нападать на модератора, который выполняет свои должностные обязаности.
  5. Закрывайте.

    Даже сейчас ты подкрепляешь мои слова своим постом, не вижу чего то смешного или неадекватного. Как ты и люди вроде тебя пишут "Все кланы неадекватны", увы вижу только неадекватность с твоей стороны, но не поведение лидера.
  6. Закрывайте.

    А разве не указано, что мы хотим прямого диалога с лидером, который принял решение? ?
  7. Закрывайте.

    Ознакомься, слово очкун. В моих глазах, ты являешся трусом, который играет на публику показывая своё ЧСВ и боишся оказаться не правым. За всё время моей игры, лидеры не когда не избегали диалога со своим составом, тем более старшими рангами. Вот как по твоему мнению выглядит СОСТАВ В ТЕРРИТОРИИ. А вот как по твоему мнению выглядит "адекватное" общение взрослого человека, который занимает пост лидера. Моё высказывание "Мужские поступки, только не за плач" было сделано после того, как ты закрыл от меня пм (хотя я тебе даже не писал до этого), удалил из конфы фбр, и вышел из группы. Буду дома, скину скрины твоего общения при младших рангах, что является не приемлемой частью организации. P.S. Как дела с визуализацией?
  8. Preor

    Ты остр на язык, однако фактов и ответов я не увидел, а значит, что ты фуфломёт
  9. Preor

    Прошу принять во внимание, что игрок "Preor" является почётом во фракции National Guard, а не её лидером. Так какое право имеет почёт фракции, принимать решения и выносить вердикт, когда он сам участвовал в данной потасовке? Прошу скинуть полное, а не обрезанное видео, на котором будет видно, что ты помогал армейцу "Rebenok" в поиске тех, кто ранее его обидел и задел его чувства. На видео, которое вы скинули, вы приехали не первый и не последний раз. Так, о каком дм идёт речь? Ведь вы хотели посадить "Нубов", которые убивают вашего соратника, а так же.... Господин Preor, вы отрицаете ваше ДБ в сторону игрока "AcapulcoGOLD.", которое совершили между респой и аммо баллас? Обман игроков и администрации, карается по правилам сервера.
  10. Жалоба

    1. Ваш ник Inteem. 2. Ник модератора SEND 3. Что он сделал?:выдал варн и фдм за ложную информацию от армейца!докозательство погони нет!но наказан я почему то был 4. Док-ва (скриншоты\видео)1.
  11. Pi[t]bull

    Он модератор и если он не справляется,то я прошу снять его с модерки,потому что модер костя ,всегда отвечает на вопросы,не смотря на онлайн и ситуацию.И в нем видно адекватность,а питбуль поступил не подобающе модератору,я писал исключительно по делу,а не пустая болтовня.Он проявил не уважение к игроку,а модераторам так не принято,тем более без причины,Если он не справляется и ему легче игнорировать,то я прошу администрацию обратить внимание,на то что ,мне отвечают в теме!Я не любой и за меня сказать ни кто никогда не сможет,КА позволяет себе лишнего на форуме ,ни кто не имеет право отвечать за меня ,без моего ведома!Питбуль повёл себя не как модератор и это факт,давать блэклист за то,что я задал вопрос по делу,да ни один модератор так не поступит,если он адекватен!и любой адекватныый человек с этим согласится!а кто не может понять этой ситуации,того мне искренне жаль(!Я не оставлю этот момент ,пока Гл.Администрация не обратит на это внимание и не предпримет ,то что считает нужным ,в адрес модератора питбуль!
  12. Pi[t]bull

    я был детективом у комара.Я хочу сказать что питбуль будуче модератором без каких либо обьяснений кинул мне блэк лист ,когда я начал спрашивать почему комар получил фдм и предупреждение.Его поведение было не вменяемое и без каких либо причин.Я писал ему адекватно,потому что был в шоке,с того ,что адвокат ограбил банк,он мог сказать ,что есть какая то на это причина,вместо этого он кинул мне блэклист и на этом точка,мое обращение лежит прям к администрации сервера гу 1.Почему ваш модератор обходится так с обычными игроками??!!!!Если не администрация ему такое позволила ,то на каком основание он так негативен к простым игрокам!?Прошу обратить на это внимание ,потому что ,если он так сделал со мной,то и с другими он может поступить аналогично.Прошу администрацию принять справедливые меры!У меня нету скриншота(забыл сделать)Но поймите ,просто так такое не пишут ,тем более про модератора
  13. Конечно закрыл. Потому что чат мессенджеры и браузер никак не касаются игрового процесса. Вы страктовали тут какие-то правила, а на форум выложить забыли.
  14. Откуда я знаю, с какой целью ты открываешь его? Переписку когда с хардом в Стиме открывал преследовал же какую то цель. На компьютере ничего не нашёл, все проверил. Браузер и мессенджеры это уже не твоя стихия. Тем более я объяснил, что там были открыты вкладки не для твоих глаз.
  15. Так у тебя и был полный доступ. Мышка, клавиатура. Ты мог открывать и печатать, чтобы проверять файлы игры и компьютера. Как думаешь, если бы я к тебе полез в ссылки, историю и загрузки, было бы тебе столь приятно? Ты запросил, я тебе предоставил компьютер к проверке. Объсни мне конкретно, как браузер относится напрямую к игре? Все что через него качалось ты и так проверил в папке Загрузки.
×