Перейти к содержанию

Euphoria.

Ангелы
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

Информация о Euphoria.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Минск

Посетители профиля

3 081 просмотр профиля
  1. unban

    Попросили создать, помогаю как хелпер первого сервера. Ниже отпишутся.
  2. [GY]BurBonia

    Боня уже объяснил за меня. Просто сколько уже играю, на моей памяти такого не было, чтобы наказывали за «тайминги». Всегда придерживались, как я помню, к тому, что озвучил Боня: «не пойман - не вор»
  3. [GY]BurBonia

    1. d7.deeplace. 2. [GY]BurBonia 3. Принятие жалобы, которую ранее отказали. Пишу для того, чтобы разобраться. Поступила данная жалоба на меня за багоюз, но на видео багоюза же не видно.
  4. unban d7.southen

    1. d7.southen 2. ip dinamic 3. 3/3 (bagouse) 4. 27.06.2020 5. cheburek 6. vinovat, sorry
  5. h2k

    От модератора жду видео спека , чтоб я мог предоставить опровержения © h2k.
  6. h2k

    Попросили создать, ниже отпишутся.
  7. /unban ip

    unban ip - 5.18.200.52 p.s. попросили создать.
  8. swtck

    Попросили создать, к теме никакого отношения не имею.
  9. unban deeplace.

    1. deeplace. 2. dinam. 3. Игра в 2 окна. 4. DeViL 5. Сидел в кпз, зашёл за второй аккаунт дабы помочь своей банде на захватах. Вину свою признаю. Надеюсь на помилование. :hi:
  10. unban hypetrain

    Link Сказали оcтавить через две недели. Еще раз, извиняюсь за содеянное. ^_^
  11. /unban crEw_

    1. crEw_ 2. dinam 3, respkill 3/3 4. [GY]Kostya_DzirT 5. извиняюсь за содеянное :hi:
  12. unban Full_Speed

    1) Ваш ник:Full_Speed 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):94.180.66.235 3) Причина Бана:- 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил:- 6) Комментарий от себя:.В прошлой теме о игре не было ответа, только о форуме, но проблема заключается в том, что в игру тоже зайти не может. P/s Попросили создать
  13. [GY]Crazy

    До последнего не хотели писать жалобу. 1. Ваш ник на сервере:watson 2. Ник нарушителя: [GY]Crazy и остальные лидеры 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:LVPD 4. Что он совершил: Отказ в жалобе 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Мой скрин | скрин сотрудника | ответ в теме Моя жалоба
  14. unban Bop_B_3aIIoE

    Попросили создать.
×