Перейти к содержанию

SkyNet :D

Ангелы
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о SkyNet :D

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

442 просмотра профиля
  1. Wasteful.

    1) Ваш игровой ник:Wasteful. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- 3) Причина Бана:Оск.нации(типа) 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил.Quar 6) Скриншот бана.- 7) Комментарий от себя.:Осталось 17 дней,попрошу досрочного разбана пожалуйста.Не было умысла кого-то оскорбить.Написал то,что написали мне.
  2. /unban Wasteful.

    1)Ваш ник:Wasteful. 2)Ваш ip адрес:- 3)Причина бана:Оскорбление нации 4)Время бана:91 день 5)Модератор,который забанил:Quar 6)Скриншот бана:- 7)Комментарий от себя:Прошу внимательно прочитать то,что я написал,а не только "Причина бана". ?Игрок оскорбил мою фракцию(за что и получил бан после меня).Я почти ответил тем же,но без этой цели(получилось двусмысленно).Я же защитил свою фракцию и улетел в бан.Отсидел больше половины бана я понял свою ошибку.Прошу разбана и блок на мне(или 2).Прошу без "Отказано" и "За это нет разбана"
  3. /unban .AWAKE.

    1) Ваш игровой ник : .AWAKE. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) : Динамика 3) Причина Бана : Дальность стрельбы 4) Время Бана : 18:31 5) Ник Модератора, который вас забанил. : КОСМАС 6) Скриншот бана. : - 7) Комментарий от себя. :Простите,что?Видео покажите,предположительно это было на захвате,хочу увидеть.
  4. /unban Wasteful.

    1) Ваш игровой ник : Wasteful. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) : Динамика 3) Причина Бана : Оск.нации 4) Время Бана : - 5) Ник Модератора, который вас забанил. : Quar 6) Скриншот бана. : - 7) Комментарий от себя. : Можно бы и дать шанс т.к был спровоцирован(человек получил за это бан).Ошибка была больше с моей стороны(Ошибку осознал).В последний раз попрошу разбана,в случае отказа буду ждать полный срок(осталось 65 дней/91 день). Прошу понять и простить,хочу зайти на основной аккаунт.Не превращайте игру в реальность,надеюсь на положительный ответ. :angel:
  5. KAVABANGA (forum)

    Новый Год уже прошел. Попрошу администрацию разбанить форумник(ник KAVABANGA). Дали последнейй предупреждение за набивание постов.
×