Перейти к содержанию

tsero

Ангелы
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о tsero

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    Meakbest

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КИЕВ

Посетители профиля

640 просмотров профиля
  1. Боже стриты че вы разнылись? Вы на прошлых зх обоссали рм, теперь они вас. p.s. ну дадут типам муты по 500мин, а тем кто на респе убивал, дадут за респкилл. ВСЕ! Ну максимум 1 выговор лидеру. А нытья я еб*(
  2. Что ты несешь? говорят о том что читеры мешают на зх, не важно дамагер или еще какая хуйня. Все страдают.
  3. На прошлых захватах читеры с рампагой отбивали терры, никто ничего не вернул и не переигрывал. Всем обидно, модераторы следите лучше за захватами. p.s. сорри если оффтоп
  4. Nicenagib

    Так оно не хочет уходить мирно.
  5. Nicenagib

    Боже, одно чмо на лд загибает целую банду, и еще не доволен что на него Жб пишут))))) Г. М. Не пойму вы хотите порядок на сервере и чтоб все были на уровне, или защищаем права недоразвитого окуня? Весь состав байкеров против даной персоны, так еще он и кикает нас. Если он такой герой пусть проведет зх и сразу все будет видно.
  6. NiceNagiB

    Боже, великие защитники, зачем вы отписываетесь не зная ситуации?? По поводу лидера еще давно писали пичме, что от него толку 0, у него комп способен только в казике играть, он не может на самолет запрыгнуть, он ничего не делает на зх, не заходит в Дс, тупо акк тип, максимум пишет в чаи. Еще и решил слить концу нашу, которая хоть что-то делает, у байкеров терры уже месяц, а эта свинья говорит что мы хуевые.
  7. Bonny

    M@il не в бане.
  8. Bonny

    *** ну ты рофлишь??????? На первых скринах твоя страница в вк! Там сообщения твои, и то что ты можешь свести с людьми. А значит тебя не подставили с фейковой страницы, и переписка реальная. Твоя надежда была на фейк страницу, но если фейк страницы не было, то ты писал с настоящей. У меня все.
  9. Bonny

    1. На первых скринах твоя страница. 2. Ты сам написал "И что тут? тупой игнор от меня. А «ок можешь через меня», тупая вырезка." 3. Страница фейковая была создана 30 мин назад, а твои сообщения 17-18-19 числа. 4. Глупые отмазы что тебя тупо сливают, это мог ты написать на собственно созданой фейковой странице. 5. Даже если ты не продавал, то хотел свисти типов, в задания хеллперов это не входит. Больше не отписываюсь, думаю и так все ясно разложил по полкам. Удачи.
  10. Bonny

    Написал где? на странице в вк? это мог сделать ты, алооооо
  11. Bonny

    Не знаю зачем, но отмазы у тебя слабые.
  12. Bonny

    Ну теперь просто интересно, что же будет дальше, кому поверят. Файт пацаны. ты же понимаешь что это ты мог сам сделать???? чтоб отвести от себя подозрения!)
  13. Bonny

    *** риал фейк страница, сорри маил, без обид, авторы темы педики!
  14. Bonny

    Норм ты поднял страницу в вк с сообщениями и показал типа заблокировал его, ты свои сообщения покажи падла, кароче ясно( такие глупые отмазки что *****!
  15. Bonny

    M@il да я рофлю, ясно же что ты отмажешься и ничего не будет, но если че я тебе напишу.
×