Перейти к содержанию

DORAMON

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о DORAMON

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 01.05.1994

Контакты

  • Skype
    zest_boy1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    LV

Посетители профиля

271 просмотр профиля
  1. El Coronos

    Дм4 жду,повторим кс 2!!5
  2. El Coronos

    Коронос,просто вам нужно создать лётную школу и всё будет гуд ;)
  3. лидеры Грув Стрит

    Cвои условия не ставь молодой человек,пожалуй тут стоит подумать,кого ещё рассформировать нужно... Неадекватное поведение в чат,да вот,ваш же почётник называет вас так Тык (Можешь замазать чат,скрины я уже скачал) Cрыв? Я к вам приезжал на респу,только для того,что бы навестить вас,как это делал ты,тумнис,альп_ник,алекс_ди и другие ваши именитые лидеры/почётники/ст.ранги Идёт отхват терры против лкн/вагос/рифы? Вы уже на баре грув стреляете по выезжающему транспорту.Наверное нужно рассформировать состав... так что по поводу рассформирования,ну я пожалуй бы подумал кому стоит вылить таз мочи на лицо))))))
  4. Лидер такси.

    Ооо нееет,это же 5 ранг Таксопарка,теперь у него откроется /capinfo и они будут захватывать территории! Вам самим то не смешно? Фракция где ранг твой по сути ну ничего не поменяет глобально в игровом процессе...
  5. Рифа

    Добавь себе хоть капельку мозгов,они тебе понядобятся в дальнейшем... Многого хочешь,я тебе ничего доказывать не собираюсь.Ты мне-никто,звать тебя-никак.Если от меня потребует ГМ доказательств я ему их предоставлю в обязательном порядке.А так иди захария вместе со своими оябун-кобунами дорогой цветов. А по факту,половину из них принимал Lampo4ka,который уже ныне не лидер,даже скрины вступления если посмотреть можно увидеть как игрока тестили,на примере SANYTRAT Жалоба написана лишь бы насрать,я тебя поздравляю,ты обосрался!
×