Перейти к содержанию

Андрюха TetriS

Ангелы
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Андрюха TetriS

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 05.07.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

3 267 просмотров профиля
  1. Случайно продал дом штату.

    Вообщем , хотел дать поддержать дом другу , но в этом время были зх , и я ошибься и продал дом штату , дом то я обратно купил , но у меня было 2 мод кара. Ув. Г.А помогите пожалуста вернуть кары , я обменивался на этот домик только из-за них :с Был: Sand King и Монстер Screen Монстра только такой , Sand King`a нету скринов Помогите пожалуста. Ид дома 1488
  2. Swinka

    1. Ваш ник на сервере:Te[t]ris 2. Ник нарушителя:Swinka 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Армия 4. Что он совершил:Отказ в очевидной жалобе. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Мало доказательств . Стоял с другом разговаривал о своем,проехжал сотрудник и влепил зв за оск. p.s В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности. Флуд/оффтоп строго запрещён. Мут до - 60 дней.
  3. Лидеры хитманов

    1. Ваш ник на сервере:Te[t]ris 2. Ник нарушителя: 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Хитманы 4. Что он совершил:Какой раз уже меня дмят химтаны,лидера я в сети не вижу,суть в том что меня всевремя дмят хитманы,за этот месяц задмили уже раза 5-6,заскринить успел только этот.в день убивают по 3 раза,у меня имееться 2аккаунт который состоит в чс Tetris,дмят они аккаунт под никком Te[t]ris насколько я помню 2аккаунты к чс отношение не имеют.p.s. даже не жалоба,просьба чтобы внимательно смотрели ники кто в чс. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):Тык
  4. [GY]Crazy

    1. Ваш ник Tetris 2. Ник модератора [GY]Craxy 3. Что он сделал?Наказал не справидливо,Обьясню так,ко мне запригнул на крышу авто игрок,я попросил его слезть,он не слезь..я дал просто ему отчёт,просто не люблю когда на кар мне кто то пригает (обычно они сразу дмят) 4. Док-ва (скриншоты\видео) 1. Alex_Zaicev (а не чё точто я его просил слезь с моего кара? http://s017.radikal....6822fca48da.pngя его просил слезть с кара,я не люблю когда на мои кары пригают,начинают просто дмить,я дал отчёт ему..Это я кинул в своё оправдание) После этой жалобы мне дали фдм/кпз и пред.Тык 3лвл на сколько я помню пред не давали. P.S. не жалоба у [GY]Crazy /togpm я не смог свезаться с ним,прошу снаять предупреждение.(Смена наказания)
  5. /unban Te[t]ris

    1) Ваш ник:Te[t]ris 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Меняеться 3) Причина Бана:Аимбот 4) Время Бана:6 дней назад,утром.(точно не помню) 5) Ник Модератора, который вас забанил:Nigative 6) Комментарий от себя:Простите пожалуста больше так не буду,всё осознал,каждый бывает ошибаеться и делает ошибку,я понял я осознал больше такого не повтариться,я хотел попробывать попробывал увы...пожалуста разбаньте.
×