Перейти к содержанию

Monsternr_monsternr

Ангелы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Monsternr_monsternr

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 20.09.2000

Контакты

  • Skype
    Monsternr. and Monsternr..

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

941 просмотр профиля
  1. /unban og.Nike

    Ещё раз описываю, что я делал. Я отвез груз работая Дальнобойщиком, взял другую машину и поехал просто кататься, доехал до деревни Форт Карсона и вышел. Все. Никаких телпортов и прочих читов. Могу записать видео без проблем, только толку с этого не будет. Я устал уже одно и тоже повторять, что никаких телепортов я не использовал и каким образом данный лог образовался тоже не понимаю. Можно глянуть все предыдущие логи и убедиться, что такой фигни никогда не было. Если бы я и был читером я бы явно спалился ещё раньше и там был бы не один лог с моими телепортами. Я не понимаю, почему я должен добиваться своей невинновности из-за одного непонятного лога. Банить направо и налево без веских причин и оснований, когда сервер преживает не лучшее время с пиком онлайна 100-150.
  2. /unban og.Nike

    Вторая тема. Не успел раньше ответить. Ваш ник: og.Nike Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.222.106.202 Причина Бана: Читы Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Bishop_jee Комментарий от себя: Дак, а как мне доказывать? Как будто это от меня зависело, что так получилось. Я объяснил ситуацию, толку мне видео записывать, как я буду ехать? Меня забинил по непонятным логам, дак и требуют чушь.
  3. /unban og.Nike

    Не плохая пасхалка, но я правда не понимаю, как так получилось и объяснения этому у меня тоже нет. Я описал ситуацию выше, мне смысла врать нет, я зайду на час или два поиграть для души и достаточно. Но аккаунт жалко на котором 0 предупреждений и 0 блоков, да и 30 дней сидеть без аккаунта из-за глупого "Бага" опять же вырожусь, не хочется. Я не злостный нарушитель и за мной косяков таких планов никогда не наблюдалось, поэтому прошу разбанить аккаунт.
  4. /unban og.Nike

    Я понятия не имею, наверное с такой скоростью анти-чит бы выкинул, но я сам вышел, как видно. Баг может быть, а это по твоей части :D
  5. /unban og.Nike

    Я не понимаю в этом. Я отвез заказ на Дальнобойщике, взял другую машину, доехал до деревни в пустыне (названия не помню). Вышел из игры. Все.
  6. /unban og.Nike

    Ваш ник: og.Nike Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.222.106.202 Причина Бана: Читы Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Bishop_jee Комментарий от себя: Все было нормально играл днем, захожу вечером, а мне бан прилетает.
  7. NikaNika

    1. Ваш ник? og.Nike 2. Чем она Вас обидела? Дала мут за "Троллинг". 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной):http://pixs.ru/showimage/samp147png_3772103_22511123.png
  8. /unban Monsternr_monsternr

    1) Ваш игровой ник Monsternr_monsternr 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)188.18.134.155 3) Причина Бана: Реклама 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил. Винни 6) Скриншот бана. Нету 7) Комментарий от себя. Меня забанили не за что , я написал другу пошли на тот сервак , Винни подумал я говрю про другой серв и приглашаю уйти от сюда ( Я говорил про КС 1,6 ) Пожалуйста разбаньте!! Только , у меня 2акк забанили по IP .
  9. /unban Monsternr_monsternr

    1) Ваш ник:Monsternr_monsternr 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):94.51.137.81 3) Причина Бана:Реклама 4) Время Бана: 91День 5) Ник Модератора, который вас забанил:Винни 6) Комментарий от себя:Я написал Другу " Пошли на тот сервак " Винни подумал , что я его зову на другой серв , а я говорил про Cs !!! И я же его не рекламировал его ! Просьба разбанить Пожалуйста!
  10. BuHHu.

    Мой Ник : Monsternr_monsternr Чем обидел? - Забанил за Рекламу Пишу всё как было. 1.Написал Другу - пошли на тот сервак. ( Он мог спросить про , что мы говорим) (Я говорил про CS 1.6 ) 2. Он меня забанил на 91 день за ( Рекламу ) Скрин бана :
×